Mx Piggely goes for a Walk (2018) Инсталляция - Tina Lane

Не для продажи

Продано по Tina Lane

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,57 $
129,03 $
268,08 $
Максимальное разрешение: 2936 x 2045 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Tina Lane

  • Подлинное произведение искусства Инсталляция, Искусство инсталляции / Другой
  • Размеры Размеры доступны по запросу
Mx Piggely is wandering into the unknown, a space aware work that symbolises the journey through life. How we effect that we have passed and the effect it has on us. The steel bar with its irregular ups and downs is uncoated allowing it to show it's change due to it's environment. Life is never perfect. The end of Piggley's[...]
Mx Piggely is wandering into the unknown, a space aware work that symbolises the journey through life. How we effect that we have passed and the effect it has on us. The steel bar with its irregular ups and downs is uncoated allowing it to show it's change due to it's environment. Life is never perfect.

The end of Piggley's line has a closed circle, which represents the totality of experience and life.

Связанные темы

Lifes JourneyDeathPathsChoicesExperience

Переведено автоматически
Подписаться
Великобритания
Тина Лейн — британский художник, работающий с инсталляциями, скульптурой, фотографией, медиа и перформансом в своей междисциплинарной художественной практике. Его проекты развиваются в ответ на потребности[...]

Тина Лейн — британский художник, работающий с инсталляциями, скульптурой, фотографией, медиа и перформансом в своей междисциплинарной художественной практике. Его проекты развиваются в ответ на потребности сайта, работая в сотрудничестве и общении с людьми, местами и психологией.

На данный момент ее работа сосредоточена на человеческих отношениях, личности, памяти и смертности. Она стремится решить, а не решить, неуверенность в соответствии с установленными системами и моделями мышления с помощью своего искусства. Это удовлетворяет основное желание общаться невербально и визуально, делая искусство максимально инклюзивным и увлекательным, независимо от языка. Визуализация нечленораздельного мозга, функционирующего посредством материальных и перформативных процессов, демонстрирует это исследование «интуитивного чувства» или «инстинкта» и обеспечивает творческую мобильность.

Тина Лейн получила степень бакалавра (с отличием) в области изобразительного искусства в Саутгемптонском университете Солент, где в 2015 году она была награждена премией CVAN SE Platform Graduate Award от Aspex Gallery и Solent Showcase Gallery за лучшую выставку степени. После этого она поселилась в Индии. и Япония. В 2018 году она получила степень магистра изящных искусств Винчестерской школы искусств с отличием.

Смотреть ещё Tina Lane

Просмотреть все произведения
Отпечатки и Гравюры на Бумага | 22,1x29,9 in
118,83 $
Фотография | 16,5x11,7 in
157,16 $
Скульптура - Мультимедиа
По запросу
Скульптура - Мультимедиа | 7x6 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров