Coup de sang Фотография - Thdg

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Фотография, Цифровая фотография на Бумага
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 11,8in
  • Категории Фотографии до 500 $ Абстрактное
Style : tache d'encre Matériel :bol blanc Ingrédient : jus de framboise Agent modificateur : mains Metteur en scène : oeil Prise de photo sur le vif Création éphémère Recadrage numérique Prix : 28 euros cadre et envoi compris (pour l'Europe) + un poème de ThDG s'inspirant de l'œuvre[...]
Style : tache d'encre
Matériel :bol blanc
Ingrédient : jus de framboise
Agent modificateur : mains
Metteur en scène : oeil
Prise de photo sur le vif
Création éphémère
Recadrage numérique

Prix : 28 euros cadre et envoi compris (pour l'Europe) + un poème de ThDG s'inspirant de l'œuvre et personnalisé en fonction de l'acquéreur (servant d'authentification)

Связанные темы

EncreRougeSuggestionImaginationSymbole

Переведено автоматически
Подписаться
ThDG — профессиональный художник и фотограф, а также поэт и писатель. Создатель композиционных работ, он любит связывать свои фотографии и свои стихи, чтобы сделать их диалогами, его работы фиксируют[...]

ThDG — профессиональный художник и фотограф, а также поэт и писатель. Создатель композиционных работ, он любит связывать свои фотографии и свои стихи, чтобы сделать их диалогами, его работы фиксируют или предполагают необычное.

Часто на полпути между фигуративным и абстрактным, его работы стремятся вывести зрителя на перекресток, чтобы побудить его стать зрителем и заставить его по-новому взглянуть на мир, Искусство и культуру, на жизнь… Для него, если зритель обеспокоен, это хорошо, потому что важно, чтобы он задавал себе вопросы... и, прежде всего, чтобы он отпускал!

ThDG — художник, родившийся в 1958 году. Живет и работает в Бельгии. Окончив литературу по римской филологии, он 3 года учился в Академии гравюры в Брюсселе. Он также является учителем французского языка и изобразительного искусства.

Смотреть ещё Thdg

Просмотреть все произведения
Фотография | 15,8x11,8 in
91,83 $
Фотография
Фотография
Фотография

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров