Сосны (2013) Картина - Татьяна Фëдорова

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 1669 x 2520 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Татьяна Фëдорова

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Другой субстрат
  • Размеры 12,6x8,9 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 11,8in, Ширина 7,9in
  • Состояние картины Работа в очень хорошем состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Картины до 500 $ Изобразительное искусство Дерево
Этюд написан на грунтованном двп. Сосны на Святом озере в деревне Дедово Нижегородской области. Сосны и солнце - идеальное сочетание. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Этюд написан на грунтованном двп.

Сосны на Святом озере в деревне Дедово Нижегородской области.
Сосны и солнце - идеальное сочетание.

Связанные темы

ЭтюдЛетоЖараСосныДеревья

Подписаться
Татьяна Федорова, современная российская художница, погружается в богатый жанр пейзажного искусства с отчетливым акцентом на реализм. Выбранные ею материалы для выражения включают[...]

Татьяна Федорова, современная российская художница, погружается в богатый жанр пейзажного искусства с отчетливым акцентом на реализм. Выбранные ею материалы для выражения включают холст, масло и ДВП, и она черпает вдохновение в очаровательной природе своего родного города Мурома, а также в более широком пространстве природного мира.

Творческий поиск Федоровой разворачивается по нескольким интригующим направлениям. Она улавливает суть муромских пейзажей, погружаясь в природу города с острым вниманием к деталям и стремлением к реализму. За пределами земных ландшафтов ее художественный взгляд поднимается к небесным мотивам, где обширное небо и пейзажи играют ключевую роль, часто подчеркиваемые сияющим присутствием Луны.

Примечательной стороной творчества Татьяны Федоровой является ее вторжение в научное искусство, в частности в область астрономии. В этом увлекательном направлении она мастерски изображает космические тела и бескрайние просторы космоса, переплетая их с портретами людей, олицетворяющими определенные состояния и настроения. Ее исследование распространяется на взаимное влияние человечества и космоса, углубляясь в сложные отношения между ними.

Творческий путь Татьяны Федоровой отмечен многогранностью, где на ее полотнах сходятся красота пейзажей и тайны космоса. Своими работами она приглашает зрителей созерцать гармоничное взаимодействие земного и космического, иллюстрируя ее глубокую связь как с природными чудесами Мурома, так и с обширной вселенной за его пределами.

Смотреть ещё Татьяна Фëдорова

Просмотреть все произведения
Масло на Другой субстрат | 11,6x7,9 in
191,82 $
Масло на Другой субстрат | 11,4x19,1 in
265,75 $
Масло на Другой субстрат | 7,3x11,4 in
186,36 $
Масло на Другой субстрат | 11,4x9,5 in
209,88 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров