Tucking - object I (2022) Текстильное искусство - Tales Frey

Продано по Tales Frey

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 3264 x 2266 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Tales Frey

Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 6 в коллекциях
  • Ограниченный выпуск (# 3/3) Текстильное искусство, Ткань на Другой субстрат
  • Размеры Высота 11,8in, Ширина 0,1in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Категории Текстильное искусство до 1 000 $
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Ткань Техника, заключающаяся в создании работы на основе ткани, которая может быть украшена[...]
Подписаться
Tales Frey — современный отмеченный наградами художник, который живет и работает между Бразилией и Португалией. Междисциплинарный художник, Фрей создает работы, поддерживаемые изобразительным[...]

Tales Frey — современный отмеченный наградами художник, который живет и работает между Бразилией и Португалией. Междисциплинарный художник, Фрей создает работы, поддерживаемые изобразительным и сценическим искусством. Его художественные концепции сосредоточены на теле. В его работах жизнь и искусство сливаются воедино, и это смешение часто касается квир-политики. Некоторые из его работ постоянно находятся в государственных и частных коллекциях, в том числе в Музее современного искусства Серралвеш и Музее биеннале Сервейра в Португалии; MUNTREF – Музей Национального университета Трес-де-Фебреро в Буэнос-Айресе, Аргентина; Пинакотека Жоао Насера, Музей современного искусства Нитерой, MAM RJ — Музей современного искусства Рио-де-Жанейро и Музей современного искусства Университета Сан-Паулу в Бразилии.

Фрей получил приз Vila Nova de Cerveira Acquisition Prize на XIX Международной биеннале искусства Cerveira в 2017 г., почетное упоминание на II Международной биеннале искусства Gaia в 2017 г., почетное упоминание на 17-м Национальном салоне современного искусства Guarulhos в 2021 г., награду Artist Award Revelation. в Salão Contemporâneo 18-го Salão de Artes Plásticas de Catanduva в 2014 году и награда за лучший художник по костюмам на Aldeia FIT 2006 в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету-СП, Бразилия.

Талес Фрей родился в 1982 году в Бразилии. Фрей получил докторскую степень в области театра и перформанса в Университете Коимбры. Он имеет степень магистра искусствоведения со специализацией в области теории искусства и критики на факультете изящных искусств Университета Порту и специализацию в области современных художественных практик в том же учебном заведении. Он имеет степень в области исполнительского искусства со степенью в области театральной режиссуры Федерального университета Рио-де-Жанейро.


Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Tales Frey

Просмотреть все произведения
Скульптура - Ткань | 78,7x47,2 in
20 520,8 $
Скульптура - Кожа | 31,5x9,8 in
3 997,83 $
Фотография | 23,6x16,5 in
5 453,07 $
Скульптура - Дерево | 47,2x3,9 in
4 543,68 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров