Cherry Blossoms/Cseresznyefa virág (2019) Картина - Szilvia Németh

Не для продажи

Продано по Szilvia Németh

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 4 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 19,7in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $ Цветок
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]

Связанные темы

OilPaintingFlowersCherry BlossomsRealism

Подписаться
Сильвия Немет, современная венгерская художница, с самого начала своего творческого пути погрузилась в мир масляных красок. Ее тяга к реализму определяет ее стиль, отражая суть[...]

Сильвия Немет, современная венгерская художница, с самого начала своего творческого пути погрузилась в мир масляных красок. Ее тяга к реализму определяет ее стиль, отражая суть того, что находит в ней отклик. Особенно привлеченная яркостью весны, Сильвия находит вдохновение в пробуждении сезона, когда жизнь бурлит, цветут деревья, поля превращаются в пышные зеленые пейзажи, а мир украшает калейдоскоп цветов. Ее картины стремятся передать красоту и гармонию, которую она наблюдает в природе в этот преобразующий сезон.

Помимо любви к природе и цветам, Сильвия Немет обладает склонностью изображать женскую красоту, исследуя тонкости и нюансы темы в своих работах. Ее творения отражают страсть к передаче не только внешней эстетики, но и скрытого изящества и очарования женских форм.

Сильвия активно участвует в групповых выставках, мероприятиях изобразительного искусства и художественных конкурсах, стабильно добиваясь похвальных результатов. Ежегодным событием для нее является летний творческий лагерь под руководством художника Иштвана Сене Гала. Расположенная среди безмятежного пейзажа, вдали от шума и суеты, Сильвия и ее коллеги-художники погружаются в спокойную атмосферу, находят вдохновение, делятся знаниями и с энтузиазмом создают искусство. Каждое лето приносит новые впечатления и творческие импульсы, которые подпитывают творческие начинания Сильвии.

Работы Сильвии Немет демонстрируются не только в галереях Будапешта, но и на выставках по всей венгерской деревне.

Смотреть ещё Szilvia Németh

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 19,7x27,6 in
Не для продажи
Масло на Холст | 19,7x27,6 in
Не для продажи
Печать от 26,77 $
Масло на Холст | 15,8x23,6 in
Не для продажи
Печать от 26,77 $
Масло на Холст | 15,8x11,8 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров