Light and glitter (2020) Рисунок - Lili Ks

Не для продажи

Продано по Lili Ks

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Рисунок, Чернила на Бумага
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 11,8in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Рисунки до 500 $ Экспрессионизм Мода
Рисунок тушью, цветная тушь и переливающийся белый и серебряный глиттер на бумаге (400 г). Художественный тренд, модное вдохновение. Экспрессионистский рисунок, линия, тело, жест, движение. По поводу данного произведения: Классификация,[...]
Рисунок тушью, цветная тушь и переливающийся белый и серебряный глиттер на бумаге (400 г).

Художественный тренд, модное вдохновение.

Экспрессионистский рисунок, линия, тело, жест, движение.

Связанные темы

DessinEncre De ChineEncreFemmePaillettes

Переведено автоматически
Подписаться
Когда я был маленьким, школьный учитель попросил меня нарисовать симпатичный красочный фриз на тетради дня. Мне понравилось создавать этот красочный мини-декор, состоящий из очень простых узоров, которые превратились[...]

Когда я был маленьким, школьный учитель попросил меня нарисовать симпатичный красочный фриз на тетради дня. Мне понравилось создавать этот красочный мини-декор, состоящий из очень простых узоров, которые превратились в красочные ритмы. Меня привлек не дизайн, а цвет.

Мой отец, замечательный акварелист, брал меня и мою сестру рисовать с натуры. Помню очень колоритного клоуна, которого я нарисовала, после того как очень серьезно и долго смотрела на расстилавшийся перед нами прекрасный северный пейзаж! Я хотел творить, воображать то, что я вижу.

Мне было тогда семь или восемь лет, но сегодня ничего особо не изменилось, что мне нравится. Это цвет во всех его состояниях по моему воображению и моя творческая фантазия.

Это правда, что я очень рано попал в котел, и поэтому вполне естественно, что я продолжил учебу в Beaux-arts de Lille.

Я окончил изобразительного искусства по специальности текстильный дизайн, так я несколько лет работала стилистом.

Когда рождаются мои дети, я открываю для себя самую прекрасную работу, мама. Потом на меня наложили профессиональную скобку... и потом я снова работала учителем изобразительного искусства и учителем прикладного искусства в модных профессиях.

Живопись сегодня снова в основе моей основной деятельности сегодня, хотя это было всегда.

Различные грани можно раскрыть с помощью смешанных техник и акрила, которые я особенно люблю. Мне нравится работать с материалами, цветами, линиями и жестами (особенно в дизайне одежды).

Меня вдохновляют женщины, Мадонны, вдохновленные миром моды, из истории искусства эпохи Возрождения или музы на глянцевой бумаге. .

Что касается влияний, если бы мне пришлось назвать только одного, это был бы Марк Ротко, за эмоциональную и духовную силу его картин, которые в годы моего обучения были настоящим откровением силы цвета.< /p>

Но и Матисса тоже за работу над плоскими оттенками, его вырезки, за это исследование цвета, которым руководствовалась вся его жизнь и творчество... и за человека, который рисовал в окружении голубей, как я годами.




< /p>

Смотреть ещё Lili Ks

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 11,8x11,8 in
Не для продажи
Чернила на Бумага | 15,8x11,8 in
Не для продажи
Чернила на Холст | 9,5x7,1 in
Не для продажи
Чернила на Бумага | 15,8x11,8 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров