Peixe (1997) Скульптура - Sylvia Serra Barreto

Не для продажи

Продано по Sylvia Serra Barreto

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

  • Подлинное произведение искусства Скульптура, Керамика
  • Размеры Высота 6,3in, Ширина 7,9in
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 500 $
Peixe em cerâmica По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Керамика Скульптурная техника, использующая в качестве сырья ковкую Землю,[...]
Peixe em cerâmica

Связанные темы

Escultura Zoomórfica

Переведено автоматически
Подписаться
Сильвия Серра Баррето — художница и керамист, работала профессором университета. Кариока, он изучал изобразительное искусство в Школе искусств Федерального университета Рио-де-Жанейро и специализировался на[...]

Сильвия Серра Баррето — художница и керамист, работала профессором университета. Кариока, он изучал изобразительное искусство в Школе искусств Федерального университета Рио-де-Жанейро и специализировался на керамике в Брюсселе, Бельгия.
Он участвовал в нескольких групповых выставках и официальных салонах; провел индивидуальные выставки живописи и керамики в Рио-де-Жанейро, Бразилиа, Ресифи и Араша. В 2003 году он выставлялся индивидуально на Espaçocultural 508 в Бразилиа и Espaçocultural ANATEL. Он создавал керамические фрески в Ресифи и Параибе. Он получил 1-ю премию в Социальном зале Государственного музея Пернамбуку, Почетную премию, вручаемую учителям UnB, и 1-ю премию на 3-й Панораме пластических искусств в Уберабе.
Он цитируется в книге Пьетро Марии Барди, в книге «Painéis Cerâmicos do Nordeste» Фредерико Мораиса, а также в «Dicionário de Artes Plásticas». из МЭК.
Профессор Художественного института UnB, она также работала в Школе искусств UFPe и Школе искусств Дульсины де Мораис в Бразилиа, где у нее работает своя студия.

Смотреть ещё Sylvia Serra Barreto

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 28,7x27,6 in
1 027,55 $
Масло на Холст | 11x13,8 in
628,81 $
Масло на Холст | 39,4x29,1 in
828,18 $
Масло на Холст | 31,5x51,2 in
1 226,92 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров