Drawing 425 (2023) Рисунок - Sumit Ratta

Продан

Смотреть ещё Sumit Ratta

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Sumit Ratta

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

43,55 $
62,82 $
116,33 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Sumit Ratta

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

50,00 $
150,00 $
300,00 $
Максимальное разрешение: 3805 x 5164 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Sumit Ratta

A gestural abstract drawing with Indian ink, ancrylic paint and Xylene ink on archival paper drawn in three contrasting techniques. An abstract ink drawing embellished with black marker abstract patterns working in and out, behind and front of the ink work. Artwork shipped rolled safely in a tube with certificate of authenticity. [...]
A gestural abstract drawing with Indian ink, ancrylic paint and Xylene ink on archival paper drawn in three contrasting techniques. An abstract ink drawing embellished with black marker abstract patterns working in and out, behind and front of the ink work. Artwork shipped rolled safely in a tube with certificate of authenticity.

Связанные темы

Blue And WhiteBlue And GreyGrey And WhiteCurvesMovement

Переведено автоматически
Подписаться
Сумит Мендиратта — современный мультидисциплинарный художник из Индии. Его работы не ограничены одним стилем или средством работы, они варьируются от общих материалов, таких как[...]

Сумит Мендиратта — современный мультидисциплинарный художник из Индии. Его работы не ограничены одним стилем или средством работы, они варьируются от общих материалов, таких как холст и бумага, до цифрового искусства, смешанной техники, настенных скульптур и фотографии.

Характеризуя свой стиль, художник говорит, что его основным жанром является природа и абстракция, что заметно в большинстве работ. Он любит абстракцию и то, что каждый воспринимает ее по-своему, поэтому ему доставляет удовольствие наблюдать, как люди относятся к разным формам и цветам, и по-разному их интерпретируют.

Его искусство больше связано с волнением от того, какие красивые штрихи и узоры могут появиться в результате экспериментов. Сумит Мендиратта стремится изобразить чувства счастья, спокойствия, безмятежности, яркости и энергии в своих работах, которые объединяют мотивы, психоделические узоры и элементы природы в успокаивающей цветовой палитре. Собирая произведения искусства Сумита Мендиратты, вы помогаете ему вносить 10% своего заработка в основанную в Индии организацию по защите животных под названием AnimalAidUnlimited, которая занимается лечением и приютом раненых городских животных.

Сумит Мендиратта родился в 1986 году в Индии. Он выставлял свои работы, как групповые, так и персональные, в Великобритании, ОАЭ, Японии, Италии, Китае и Индии. Он живет и работает в Дели.


Смотреть ещё Sumit Ratta

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 30x60 in
586 $
Скульптура - Цифровая живопись | 35x35 in
1 486 $
Акрил на Бумага | 11,6x8,5 in
376 $
Акрил на Холст | 31x44,5 in
481 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров