AVANT-GARDE (2023) Рисунок - Stina Lundberg

Не для продажи

Продано по Stina Lundberg

  • Подлинное произведение искусства Рисунок, Шариковая ручка / Маркер / Карандаш на Бумага
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 11,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Иллюстрация Комиксы
Hand made illustration. Creative mindset, stay ahead of time. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Маркер Рисунок сделан с[...]
Hand made illustration.
Creative mindset, stay ahead of time.

Связанные темы

Conceptual ThinkingStrongUnisexStrengthInnovation

Переведено автоматически
Подписаться
Познакомьтесь со Стиной, опытным иллюстратором из Швеции. Она родилась в яркие 80-е годы и начала свой творческий путь в юном возрасте, с детства увлекаясь рисованием. Вдохновленная любовью к визуальному[...]

Познакомьтесь со Стиной, опытным иллюстратором из Швеции. Она родилась в яркие 80-е годы и начала свой творческий путь в юном возрасте, с детства увлекаясь рисованием.

Вдохновленная любовью к визуальному выражению и созданию текстиля, она получила формальное образование. по дизайну и моделированию в Париже. Получив образование в этих областях, она умело сочетает свои художественные способности с глубоким пониманием текстиля, что приводит к созданию поистине захватывающих творений.

На протяжении своей карьеры Стина имела возможность работать в различных европейских странах. , расширив свой художественный кругозор и получив бесценный опыт. Однако недавно она обрела свободу фриланса, что позволило ее творчеству процветать без ограничений.

Стина глубоко ценит движение изображений, созданное вручную, и ее иллюстрации отражают эту эстетику. Она экспериментирует с разными техниками, постоянно расширяя границы своего мастерства. Будь то карандашные наброски, акварель или смешанная техника, ее иллюстрации представляют собой сплав творчества и мастерства.

Уникальный стиль Стины как иллюстратора отражает суть ее предметов. передавать эмоции и рассказывать истории через свое искусство. Ее иллюстрации визуально завораживают и приглашают зрителей в мир, где воображение не знает границ.

Смотреть ещё Stina Lundberg

Просмотреть все произведения
Мультимедиа | 39,6x39,6 in
Не для продажи
Маркер на Бумага | 31,7x31,7 in
Не для продажи
Карандаш на Бумага | 39,6x39,6 in
Не для продажи
Карандаш на Бумага | 39,6x39,6 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров