The Dagger (2000) Картина - Stephen Warde Anderson

Гуашь на Другой субстрат, 19,5x13,5 in
386 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Stephen Warde Anderson
Отзывы клиентов (24)
Отправлено из: Соединенные Штаты | Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец.
  • упаковка Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Установлен на Деревянная панель
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Гуашь на Другой субстрат
  • Размеры Высота 19,5in, Ширина 13,5in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 500 $
Gouache on Illustration Board on Plywood По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Гуашь Вещества разбавляются водой и становятся пастообразными[...]
Gouache on Illustration Board on Plywood

Связанные темы

DaggerKnife

Переведено автоматически
Подписаться
Стивен Уорд Андерсон — художник-самоучка со Среднего Запада, чьи акриловые картины изображают причудливые миры, населенные феями, русалками, инопланетянами, сказочными существами и гламурными дамами, часто[...]

Стивен Уорд Андерсон — художник-самоучка со Среднего Запада, чьи акриловые картины изображают причудливые миры, населенные феями, русалками, инопланетянами, сказочными существами и гламурными дамами, часто попавшими в беду. Выполненные в стиле, лучше всего описываемом как наивный классицизм, его работы характеризуются яркими красками, сильными линиями, стилизованной, формальной композицией и смесью сказки, похожей на фантазию, фейри-юмором и социальными комментариями, представляет собой бесхитростный романтизм, свободный от пародии или ирония. Он также создает серию исторических портретов.


Родившийся (1953 г.) и проживающий в Рокфорде, штат Иллинойс, Андерсон работает полный рабочий день и выставляется на национальном уровне более двадцати лет. У него было множество персональных выставок, и он был представлен крупными дилерами в Чикаго, Милуоки, Колумбусе, штат Огайо, Нью-Йорке, Техасе, Флориде и в Вашингтоне, округ Колумбия. Его картины также появлялись на обложках журнала Chronicles.


Его работы включены в коллекцию исследований Роджера Брауна в Художественном институте Чикаго, а также в коллекции Смитсоновской художественной галереи и Музея народного искусства в Нью-Йорке. Он является одним из немногих живых художников, представленных в Энциклопедии американского народного искусства (Джерард С. Верткин, Нью-Йорк, 2004 г.), и является героем документального фильма «Фантастическая таблица» (доступен на Vimeo) производства Milwaukee Film. производитель Кейт Болсли.

Смотреть ещё Stephen Warde Anderson

Просмотреть все произведения
Акрил на Другой субстрат | 16x20 in
568 $
Акрил на Другой субстрат | 20x24 in
746 $
Акрил на Синтетическая панель | 20x24 in
746 $
Гуашь на Другой субстрат | 19x16 in
562 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров