Antonia and tailstock (2011) Картина - Dominika Stawarz-Burska

Продан

Продано по Dominika Stawarz-Burska

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Высота 31,5in, Ширина 31,5in
  • Категории Наивное искусство
Little Antonia and her favorite toys. In his dress and his beloved fairy-tale world. Personal technology - reflected the mind, what in my head По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Little Antonia and her favorite toys. In his dress and his beloved fairy-tale world.
Personal technology - reflected the mind, what in my head

Связанные темы

Little GirlHorseNaive ArtA Very Important Color

Переведено автоматически
Подписаться
Родился в 1975 году в Бохне. Совершенствовал свои таланты в Национальной школе искусств в Новом Вишниче, затем на факультете дизайна интерьера Академии изящных искусств в Кракове, где получил диплом "Солт Жизни"[...]

Родился в 1975 году в Бохне. Совершенствовал свои таланты в Национальной школе искусств в Новом Вишниче, затем на факультете дизайна интерьера Академии изящных искусств в Кракове, где получил диплом "Солт Жизни" получил почетную грамоту ректора.
Его представленные работы включают Технологический музей в Варшаве (1999 г.), Дворец изящных искусств в Кракове (2000 г.), Институт промышленного дизайна в Варшаве (2000 г.), а также получили награду за августовское издание Great Dreamers Stocks-Expo 2001. в Гданьске.
В живописи он любит большие форматы и маленькие акварели - источником идей является ее голова - только далеко от реализма. Как она говорит, "...мне нравится входить в мир снов и рисовать его...", - это и обосновывает заколдованную сказочную тему большинства его работ. Направляет символику предметов, которые что-то для нее значат — иногда это иногда единственная фортепианная парта или кусок трубы — он видит в них эмоции и музыку. Также в ее мире постоянно развлекались нарисованные животные (которых она любит) и он любит детей больше жизни. Работает собственная студия дизайна интерьеров, архитектуры и прикладного искусства - мебель, акварели, гравюры, картины. Ее работы, особенно картины, пользуются большим успехом далеко за пределами нашей страны.

Смотреть ещё Dominika Stawarz-Burska

Просмотреть все произведения
Масло | 39,4x47,2 in
Не для продажи
Масло | 39,4x39,4 in
Не для продажи
Масло | 11,8x11,8 in
Не для продажи
Масло | 31,5x31,5 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров