very oriental (2003) Картина - Soon Lai Wai

Продан

Смотреть ещё Soon Lai Wai

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Soon Lai Wai

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Высота 34,3in, Ширина 43,3in
  • Категории Абстрактное
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]
Подписаться
Сун Лай Вай — современный малазийский художник. Он начал свою карьеру в качестве графического дизайнера, получив художественное образование в Академии Сайто, где он изучил основы[...]

Сун Лай Вай — современный малазийский художник. Он начал свою карьеру в качестве графического дизайнера, получив художественное образование в Академии Сайто, где он изучил основы и техники живописи. Он начал смешивать западные масляные краски с традиционными акварельными мазками, связанными с восточными картинами, после изучения китайской живописи. Будучи любителем мира природы, он черпает вдохновение для многих своих картин в ярких оттенках, которые он наблюдает в пышной местности Малайзии, ее тропической флоре и дикой природе. В конце концов он решил сделать прекрасный цветок лотоса своей основной подписью и получил признание как полуабстрактный художник-экспрессионист.

Вскоре Лай Вай родился в 1970 году в Малайзии. Он показал свои работы в нескольких азиатских странах, включая Китай, Корею, Японию, Таиланд, Индонезию, Малайзию и Корею.


Смотреть ещё Soon Lai Wai

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 48x83,9 in
8 697,54 $
Картина
По запросу
Картина | 35,8x35,8 in
5 080,49 $
Масло на Холст | 48x84 in
10 193,69 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров