Hemera (2024) Картина - Silvia Habán

Масло на Холст, 47,2x31,5 in
2 077,15 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Silvia Habán
Отзывы клиентов (15)
Отправлено из: Словакия (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 47,2in, Ширина 31,5in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ гиперреализм Женские портреты
Paingting inspired by Greek mythology. Hemera was was the personification of day, the goddess of daylight. I liked the idea and wanted to portray Hemera in a 21st century sense. ORIGINAL ART BY Silvia Habanova - Finest quality oil paintings on cotton canvas –Only the highest quality archival fine art grade oil paints are used on the surface.
Paingting inspired by Greek mythology. Hemera was was the personification of day, the goddess of daylight. I liked the idea and wanted to portray Hemera in a 21st century sense.
ORIGINAL ART BY Silvia Habanova - Finest quality oil paintings on cotton canvas –Only the highest quality archival fine art grade oil paints are used on the surface.
Permanent protective coating: varnish
80x120 cm, ready to hang.
Painting is signed on the front.
Certificate of Authenticity included
SHIPPING very carefully packed and tracked. I'll keep you inform about the day of shipping and estimated time arrival. Tracking Code provided.

Связанные темы

WomenGirlRed DressSkySunny

Переведено автоматически
Подписаться
Сильвия Хабан родилась в 1978 году в Римавска-Собта в маленьком историческом городке в Словакии и живет здесь до сих пор. Двадцать лет работала заведующей бухгалтерией. В детстве она любила рисование и живопись,[...]

Сильвия Хабан родилась в 1978 году в Римавска-Собта в маленьком историческом городке в Словакии и живет здесь до сих пор. Двадцать лет работала заведующей бухгалтерией. В детстве она любила рисование и живопись, но судьба свела в ее жизнь другие интересы и спорт, и она вернулась к изобразительному искусству через двадцать пять лет. Она изучает технику масляной живописи уже 4 года и до сих пор продолжает обучение под руководством опытного венгерского художника Иштвана Ценегала. Она считает себя просто художником, творчество которого продолжает развиваться. Она могла описать свой художественный стиль как реалистическую живопись. Это относится к типу живописи, для которой важен реальный образ, а не абстракция. Темы могут быть абстрагированы, но способ выражения уже реалистичен. Она стремится к точному, подробному и точному представлению в искусстве визуального облика сцен и объектов. Сильвия обычно работает в студии. Она тратит много времени на то, чтобы сделать правильную основу и подготовить точные эскизы, проработать композиции и продвигаться в пространстве слой за слоем, от заднего плана к переднему. Позже она постепенно делает темные тона более глубокими и наносит свет. Каждой картиной она пытается рассказать историю. Настроение и атмосфера имеют первостепенное значение для создания великой картины. Она стремится передать эти элементы зрителю визуальным языком. Она очарована старыми фотографиями, запечатлевшими морские пейзажи и женскую моду первой половины двадцатого века, в которых так много характера. Большинство этих фотографий, женская красота и красота природы вдохновляют ее работы. Морские пейзажи — излюбленный сюжет ее картин. Она любит лето, солнце и старается передать летнюю атмосферу в каждой своей работе. Его цель — запечатлеть игру света и тени. Создавайте гармоничные картины, со спокойной атмосферой, которая успокаивает душу зрителя в этом торопливом мире. Она влюбилась в искусство живописи, потому что это для нее как медитация, как островок спокойствия в бурном море.

Свой успех и рост в технике масляной живописи она приписывает своему наставнику Иштвану Ченегалу, круг друзей и ее понимающий муж, все, кто постоянно влияет на нее и бросает ей вызов.

ЗАЯВЛЕНИЕ ХУДОЖНИКА: Кто-то однажды сказал: самое благородное искусство — это делать других счастливыми. И Сильвия очень надеется, что ее картины вас порадуют.

Смотреть ещё Silvia Habán

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 23,6x15,8 in
1 120,57 $
Масло на Холст | 15,8x15,8 in
530,22 $
Масло на Холст | 27,6x39,4 in
1 623,46 $
Масло на Холст | 31,5x31,5 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров