Ma boutique de bronze d"art au jardin (2019) Фотография - Servin

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,80 $
46,09 $
99,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Servin

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,62 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 4608 x 3456 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Servin

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
Ma boutique de bronze d'art lors de " l'Expo au jardin" de 2019. Tous les étés je présente une exposition de mes oeuvres dans le jardin du Presbytère de Lamontélarié dans lequel je réside. Le jardin se compose de divers espaces qui permettent une présentation de mes oeuvres sous forme de différentes installations. [...]
Ma boutique de bronze d'art lors de " l'Expo au jardin" de 2019. Tous les étés je présente une exposition de mes oeuvres dans le jardin du Presbytère de Lamontélarié dans lequel je réside. Le jardin se compose de divers espaces qui permettent une présentation de mes oeuvres sous forme de différentes installations.

Связанные темы

Bronze D'artArt Au JardinBoutiqueInstallationSculpture

Переведено автоматически
Подписаться
Художник-фотограф Сервен родился в 1939 году в Эро, Франция, в семье известных коллекционеров произведений искусства. Более пятидесяти лет он посвятил своей страсти к искусству. Его творческая карьера сформировалась[...]

Художник-фотограф Сервен родился в 1939 году в Эро, Франция, в семье известных коллекционеров произведений искусства. Более пятидесяти лет он посвятил своей страсти к искусству. Его творческая карьера сформировалась благодаря разнообразному образованию и разнообразному опыту.

Ему довелось быть учеником двух известных художников: одного из них — современного стиля, другого — академического. Эта двойственность помогла ему сформировать собственную творческую индивидуальность, сочетая в своих работах современные и традиционные элементы. Впоследствии он получил образование архитектурного дизайнера, расширив тем самым свои художественные навыки.

Значительным шагом в его карьере стала роль ассистента по реставрации фресок театра, которым руководил выдающийся деятель реставрации живописи. Этот опыт позволил ему получить ценный опыт в области сохранения изобразительного искусства.

Начало его творческой карьеры состоялось на юге Франции, где он организовал свою первую персональную выставку в 1966 году, за которой последовали многочисленные персональные и групповые выставки, в частности, в музее Безье. В 1968 году он принял решение поселиться в Париже, чтобы продолжить творческую карьеру.

В 1973 и 1988 годах он участвовал в двух групповых выставках в печатном кабинете Национальной библиотеки, тем самым закрепив свое присутствие в парижском художественном мире. В 1982 году он начал передачи Radio Libertaire о пластическом искусстве, которые оказали значительное влияние на арт-сцену Парижа и его пригородов.

В 1984 и 1985 годах он организовывал вечера поэзии-действия в кабаре «Тру нуар», положив тем самым начало экспериментальным поэтическим вечерам в парижском кабаре. Его художественная приверженность и творческий потенциал продолжали процветать с открытием стенда авангардного искусства на блошином рынке Сент-Уан, где он подружился с важными парижскими торговцами произведениями искусства.

Сервен также сотрудничал с журналами художников во Франции, Квебеке и Италии, выставляя свои работы на групповых выставках во Франции и по почте в Италии и Квебеке.

В 1989 году, перед его отъездом из Парижа, France-Culture посвятила ему программу, тем самым признав его важность во французском художественном ландшафте. Затем он покинул Париж и поселился на юге Франции, в Пресвитере де Ламонтелари, где создал обширный сад как место для персональных выставок, привлекающих каждое лето около 200 посетителей.

В 1998 году телеканал France 3 посвятил ему крупный телевизионный репортаж по всему региону Окситании, который в 1999 году ретранслировался на международном уровне на канале Alice. В 2008 году его посмертный брак с Альмой Навай стал событием национального масштаба, привлекая внимание пяти телевизионных каналов в ратуше и в его пресвитерском саду.

После своего возвращения на юг Франции Сервен продолжает отмечать свое творческое присутствие посредством персональных выставок и участия в групповых выставках и фестивалях искусств в Тарне, Эро, Оде и Авероне. Его творческий путь отражает жизнь, посвященную искусству во всех его формах, художественное приключение, богатое опытом и достижениями.

Смотреть ещё Servin

Просмотреть все произведения
Скульптура - Дерево | 26,4x41,3 in
По запросу
Скульптура - Дерево | 28,4x28,4 in
По запросу
Скульптура - Алюминий | 82,7x35,4 in
По запросу
Скульптура - картон | 9,8x13,4 in
718,26 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров