Surf (2014) Картина - Sergey Lutsenko

Не для продажи

Продано по Sergey Lutsenko

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 19,7in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 500 $ Изобразительное искусство
The cost of shipping is not included in the artwork price. Check the price from the artist. Sending the painting in the tube. By DHL courier service По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
The cost of shipping is not included in the artwork price. Check the price from the artist.
Sending the painting in the tube. By DHL courier service

Связанные темы

МореМаринаМорской ПейзажВечерБерег

Переведено автоматически
Подписаться
Сергей Луценко – современный украинский художник. Он рисует в различных стилях, включая реализм, импрессионизм, абстрактное искусство и сюрреализм. Фьюжн — новый стиль живописи,[...]

Сергей Луценко – современный украинский художник. Он рисует в различных стилях, включая реализм, импрессионизм, абстрактное искусство и сюрреализм. Фьюжн — новый стиль живописи, который он открыл. Фьюжн — это стиль, определяемый «смешением несовместимого», он объединяет, казалось бы, разрозненные концепции из якобы несовместимых стилей, сохраняя при этом ощущение целостности и гармонии.

Реализм и абстрактное искусство — два стиля, которые дополняют друг друга, сливаясь в один — фьюжн. Это свободный синтез цвета и формы. Плавный и тонкий переход от чего-то абстрактного и сюрреалистического к чему-то реалистичному – особенность этого стиля. Здесь используются смелые творческие эксперименты, сочетающие краски и образы в картине.

Стиль фьюжн включает в себя следующие элементы: переход от откровенных локальных цветов к нежным оттенкам; Фактура, сочетающая рельефность и плавность мазков (мастихин/кисть); Размещение фантасмагорических предметов. Каждая картина – это эксперимент. Это эксперимент по смешиванию красок, нанесению мазков и композиции. Никаких правил и ограничений – в этом суть стиля.

Сергей Луценко родился в 1988 году на Украине. Он выставлял свои работы на национальном уровне.


Смотреть ещё Sergey Lutsenko

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 39,4x31,5 in
2 532,76 $
Масло на Холст | 23,6x17,7 in
840,61 $
Масло на Холст | 19,7x27,6 in
1 015,29 $
Масло на Холст | 23,6x31,5 in
1 517,47 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров