Bouquet of lilacs (2010) Картина - Sergey Sovkov

Продан

Смотреть ещё Sergey Sovkov

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Sergey Sovkov

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 1116 x 1518 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Sergey Sovkov

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 31,5in, Ширина 23,6in
  • Категории Изобразительное искусство
Bouquet of lilacs По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками.[...]
Bouquet of lilacs

Связанные темы

Bouquet Of Lilacs

Переведено автоматически
Подписаться
Сергей Совков, современный художник, проживающий в настоящее время в Австрии, родом из России. Окончив Тольяттинский университет в 1997 году, он начал 17-летнюю педагогическую карьеру[...]

Сергей Совков, современный художник, проживающий в настоящее время в Австрии, родом из России. Окончив Тольяттинский университет в 1997 году, он начал 17-летнюю педагогическую карьеру в том же вузе, прежде чем заняться предпринимательством. В 2016 году Сергей вместе со своим мужем Эрвином основал галерею-студию «Blaue Tauben».

Художественное направление Сергея вращается вокруг живописи и керамики, в частности, исследуя тему юношеской мужской наготы в контексте невинности, радости и красоты жизни. Кроме того, он занимается рисованием натюрмортов, используя свой особый стиль, известный как «Диветро».

И наоборот, художественные усилия Эрвина сосредоточены на выражении внутреннего мира образов, чувств и мыслей посредством танцевального подхода, подчеркивая связь обнаженного тела с ментальной и эмоциональной сферой.

Миссия Сергея – открыть и передать красоту и динамизм жизни, представляя ее миру и его обитателям. Миссия Эрвина — интегрировать сексуальность в контекст невинности, изображая взаимосвязь внутреннего и внешнего миров как неразделимую сущность. Вместе Сергей и Эрвин вносят свой вклад в художественный ландшафт своими уникальными взглядами и совместными проектами.

Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Sergey Sovkov

Просмотреть все произведения
Цветные карандаши на Бумага | 8,3x11,4 in
250 $
Акварель на Бумага | 11,4x8,3 in
304,59 $
Масло на Холст | 15,8x11,8 in
1 296,95 $
Пастель на Бумага | 11,4x8,3 in
304,59 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров