Manuela (2021) Картина - Serge Berry

Не для продажи

Продано по Serge Berry

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Serge Berry

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2586 x 3723 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Serge Berry

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 51,2in, Ширина 33,9in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Абстрактное Абстрактное
Manuela По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими[...]
Manuela
Переведено автоматически
Подписаться
Серж Берри — разносторонний художник, архитектор, живописец и дизайнер, чьи абстрактные творения представлены в галереях по всему миру. Он питает настоящую страсть к Средиземному морю, которое затрагивает несколько[...]

Серж Берри — разносторонний художник, архитектор, живописец и дизайнер, чьи абстрактные творения представлены в галереях по всему миру. Он питает настоящую страсть к Средиземному морю, которое затрагивает несколько стран, в том числе Францию, Испанию, Италию, Турцию, Грецию, а также Марокко, к которому он особенно привязан.

Выпускник Высшей национальной школы искусств (ENSA) и архитектор, зарегистрированный в Ордене французских архитекторов, Серж Берри сыграл важную роль в качестве члена жюри ENSA в Дижоне, в частности в качестве президента жюри космического искусства. Помимо своей профессии архитектора, он делится своим опытом, преподавая прикладное искусство в учебных заведениях, таких как GRETA и средних школах, особенно для бакалавров STI2D в области архитектуры и окружающей среды.

Серж Берри – разносторонний художник. Помимо того, что он архитектор и дизайнер, он также талантливый художник и художник. С 1987 года развивает художественный стиль посредством живописи и скульптуры, создавая полихромные живописные композиции. Его работы включают как абстрактные картины, так и абстрактные скульптуры с использованием различных техник, таких как акриловая живопись, пастель, живопись маслом, глиняная скульптура и композитная смешанная техника.

Верный своим семейным корням и близкий к природе, которая окружает его в его тихой гавани в Бургундии, Серж Берри вдохновляется важными социальными проблемами, древними философами и природой для создания своих работ. Его разнообразное семейное наследие, сочетающее французское, польское, русское, итальянское и шотландское происхождение, придает ему глубокое чувство универсализма и гуманизма. Он верит в способность искусства объединять людей, способствовать гармонии и способствовать созданию более братского мира, ценя различия.

Художественные работы Сержа Берри были признаны и выставлены в престижных изданиях и на выставках, в том числе в МоМА в Нью-Йорке, и он продолжает обогащать мир искусства своим уникальным и разносторонним видением. Его выставки как во Франции, так и за рубежом отражают его приверженность искусству, архитектуре и творчеству.

Смотреть ещё Serge Berry

Просмотреть все произведения
Картина
По запросу
Картина
По запросу
Пастель | 25,6x19,7 in
По запросу
Картина
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров