Tango (2019) Картина - Guena

Продан

Смотреть ещё Guena

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Guena

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 31,5in
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами. [...]
Подписаться
Гена – современный французский художник. Художественное выражение Гены уходит корнями в создание сцен с участием наивных и юмористических персонажей. Его любимые темы охватывают[...]

Гена – современный французский художник. Художественное выражение Гены уходит корнями в создание сцен с участием наивных и юмористических персонажей. Его любимые темы охватывают широкий диапазон: от атмосферы бара до очарования Бретани, Бигудена, моряков, гейш и многих других. В своих работах Гена передает суть этих предметов в игривой и беззаботной манере, наполняя свои картины чувством радости и прихоти.

В последнее время Гена предприняла путешествие к абстракции. Его художественная эволюция отмечена созданием рельефных линий и ярких цветов, которые пересекаются и сталкиваются, образуя динамичное и красочное целое. Этот сдвиг в сторону абстракции представляет собой новую главу в творческих исследованиях Гены, демонстрируя его универсальность и готовность раздвинуть границы своего творчества.

Работы Гены как художника отражают не только его техническое мастерство, но и его глубокую страсть к рассказыванию историй посредством искусства. Его яркие и живые композиции приглашают зрителей в мир, где сливаются воображение и реальность. С каждым мазком кисти Гена продолжает наполнять свои картины уникальным сочетанием очарования, юмора и развивающегося чувства абстракции.

Смотреть ещё Guena

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 47,2x47,2 in
1 690,14 $
Акрил на Холст | 47,2x47,2 in
1 690,14 $
Доступные печатные версии
Акрил на Холст | 15,8x47,2 in
Продан
Акрил на Холст | 19,7x27,6 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров