« Les mariés de Notre-Dame » (2020) Фотография - Sandra Aime

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

184,14 $
203,41 $
256,94 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Sandra Aime

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 3024 x 3024 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Sandra Aime

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Уличное искусство
Premier mariage célébré après la reconstruction de Notre-Dame de Paris. Les débris de l’incendie ont redonné sens et espoir à cet édifice si hautement symbolique, historique, et romantique...tel...« Paris la Belle en l’an de Dieu 2020 »... По поводу данного произведения:[...]
Premier mariage célébré après la reconstruction de Notre-Dame de Paris. Les débris de l’incendie ont redonné sens et espoir à cet édifice si hautement symbolique, historique, et romantique...tel...« Paris la Belle en l’an de Dieu 2020 »...

Связанные темы

MariésTempsCathédraleReconstruction

Переведено автоматически
Подписаться
Сандра Эме родилась в 1973 году во Франции и является художницей, которая умело объединяет мир коллажа и фотографии для создания уникальных и захватывающих работ. Его искусство уходит корнями в практику создания[...]

Сандра Эме родилась в 1973 году во Франции и является художницей, которая умело объединяет мир коллажа и фотографии для создания уникальных и захватывающих работ. Его искусство уходит корнями в практику создания коллажей и разрывания плакатов — формы самовыражения, которая проистекает из его интереса к урбанистике и визуальной культуре.

Сандра черпает вдохновение в случайных разрывах и сопоставлениях городских плакатов, создавая чистый визуальный язык, почти похожий на граффити. Она исследует текстуры, цвета и формы, возникающие из этих слоев наложенной информации, чтобы дать жизнь ярким графическим композициям.

Фотография также играет важную роль в творчестве Сандры. В его фотографиях часто запечатлены мимолетные моменты, интригующие детали и городские текстуры. Она использует эти фотографии как источник вдохновения для своих коллажей, создавая уникальный творческий цикл между этими двумя средами.

Своим искусством Сандра Эм предлагает зрителям переосмыслить свое восприятие городской среды и открыть для себя красоту, скрытую в визуальном хаосе города. Его художественный подход исследует двойственность между естественным и искусственным, порядком и беспорядком, тем самым предлагая глубокое размышление о сложности нашего современного мира.

Сандра Эме продолжает экспериментировать и вводить новшества, постоянно ищет новые способы объединить два своих художественных увлечения – коллаж и фотографию – для создания работ, стимулирующих разум и чувства. Ее уникальные работы и ее приверженность художественному творчеству делают ее фигурой, которой стоит подражать в области современного искусства.

Смотреть ещё Sandra Aime

Просмотреть все произведения
Коллажи на Холст | 23,6x11,8 in
944,59 $
835,39 $
Коллажи на Холст | 23,6x23,6 in
1 215,41 $
Коллажи на Холст | 23,6x23,6 in
997,01 $
Коллажи на Холст | 17,3x17,3 in
719,64 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров