La Rose Noire (2008) Картина - Sam

Не для продажи

Продано по Sam

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 640 x 540 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Sam

Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Картина, Другой
  • Размеры Высота 11,4in, Ширина 14,2in
  • Категории Картины до 500 $
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Другой Другой

Связанные темы

Rose Noire Acrylique

Подписаться
СЭМ Деганст родился в семье путешественников в 1967 году. Фотография стала для них очень естественной, они использовали ее так же, как делают заметки, чтобы поделиться ими и сравнить позже. Сначала выбрав черный[...]

СЭМ Деганст родился в семье путешественников в 1967 году. Фотография стала для них очень естественной, они использовали ее так же, как делают заметки, чтобы поделиться ими и сравнить позже. Сначала выбрав черный и белый по техническим причинам, они вскоре осознали его эстетические возможности.

Когда Сэм превратился в молодого человека, домашняя фотосъемка стала проблемой, потому что тогда было труднее найти необходимые продукты. Поэтому она обратилась к написанию небольших сказок на темы, взятые из ее собственной жизни. Тем не менее, она очень скучала по визуальным средствам коммуникации. Встреча с художником из Квебека, Fauve Fauteux, стала искрой, необходимой для того, чтобы вернуться на эту землю. Хотя сначала она стеснялась рисовать, она довольно быстро приняла вызов Фове. Она мгновенно пришла в восторг от этого средства выражения, поскольку оно давало неизведанную доселе неизведанную огромную свободу.

Она привыкла ходить с небольшой книжкой для акварели в кармане, кисти и краски в пенале никогда не покидали ее. Немедленность, которую подразумевает эта технология, сделала ее идеальным переходом от фотографии. Она настолько увлеклась, что заказала недельный курс акварелиста Паскаля Лефевра, специализирующегося на «выражении света».

В 2006 году Fauve Fauteux догадалась, что в искусстве SAM есть еще неизведанный потенциал, поэтому она призвала ее брать другие уроки рисования, чтобы экспериментировать с дальнейшими художественными исследованиями. Надин Рубанбле была для нее идеальным учителем. Она изучила новые приемы, с которыми можно играть еще немного. SAM специально попросил Надин Рубанбле вытолкнуть ее из зоны комфорта, чтобы стать еще более сложной.

СЭМ никогда не осмеливалась красить лица до начала 2007 года, затем подруга бросила ей вызов, и она поняла, что снова хочет покинуть то, что стало зоной комфорта, чтобы отправиться в это новое приключение. Ее страсть к деталям и повествованию, наконец, могла говорить свободно, поскольку все больше и больше поклонников вдохновляли ее постоянно бросать вызов самой себе.

Смотреть ещё Sam

Просмотреть все произведения
Картина | 15,8x15,8 in
Не для продажи
Картина | 9,5x11,8 in
Не для продажи
Картина | 13x9,5 in
Не для продажи
Картина | 9,5x11,8 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров