" Éminence " (2020) Рисунок - Sab Arts

Не для продажи

Продано по Sab Arts

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Sab Arts

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 4321 x 3319 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Sab Arts

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Рисунок, Пастель на Бумага
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 19,7in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Рисунки до 5 000 $ гиперреализм Лошадь
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Пастель Рисунок выполнен цветной палочкой. Он состоит из пигментов, шихты и связующего вещества.[...]

Связанные темы

ChevalArt ÉquinPortrait ÉquinPastelCheval Espagnol

Подписаться
Родившийся 15 марта 1979 года Саб Артс — французский художник, живущий в штате Мэн и Луара. Ее творческий процесс берет свое начало в исключительных отношениях, которые она пережила в детстве со[...]

Родившийся 15 марта 1979 года Саб Артс — французский художник, живущий в штате Мэн и Луара.

Ее творческий процесс берет свое начало в исключительных отношениях, которые она пережила в детстве со своей младшей сестрой. Сестра Саб Артс страдает аутизмом. В детстве болезнь ее младшей сестры характеризовалась дефицитом общения с окружающими, усугубляемым приступами паники и членовредительством. Столкнувшись с этим цунами отношений, затронувшим семейную сферу, Саб Артс нашла в рисовании отдушину и необычный способ выразить себя за пределами слов. На протяжении многих лет практика ее искусства позволила ей осознать свои эмоции. Искусство стало двигателем ее стойкости.

Очарованная природой и дикой природой, животные являются главными героями ее творений, особенно лошадь, которую она любит за ее природную грацию. Поиск оригинальной позы или сияния взгляда — движущие силы ее вдохновения. В отношении деталей шерсть животного является для нее «пейзажем», который приглашает ее в ее самые сокровенные сады. Принимая символическое измерение, царство животных позволяет ей сублимировать человеческие эмоции между светом и тенью.
Саб Артс никогда не посещала частные уроки рисования, но всегда стремилась учиться. Будучи перфекционистом-самоучкой, она годами совершенствовала свою линию, практикуясь и наблюдая за природой и живыми существами. Она изучает анатомию и поведение животных с помощью энциклопедий животных, документальных фильмов и специализированной прессы. Ее стиль фигуративен, серфинг с гиперреализмом.

Sab Arts практикует акриловую живопись на холсте, смешанную технику, сочетающую различные переработанные материалы, скульптуру в форме лепки и с 2016 года сухую карандашную пастель, которую она работает на бумаге Pastelmat®.


Послание, которое сияет в ее творениях, естественным образом исходит из ее собственного опыта, но также, в более общем смысле, из ее человеческих встреч. Саб Артс работает помощницей в доме престарелых с 2005 года, но художественное творчество всегда было ее основной деятельностью. Саб Артс создала фрески в резиденции, чтобы украсить коридоры квартир и, таким образом, поделиться своим искусством с жильцами, которых она сопровождает.

С 2018 года Sab Arts становится более профессиональной, регистрируясь в Maison des Artistes. Она планирует развивать свою художественную деятельность, чтобы продвигать свое искусство и делиться им с публикой и любителями искусства.

Переведено с www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Смотреть ещё Sab Arts

Просмотреть все произведения
Скульптура - Полимерная глина | 9,3x6,7 in
563,32 $
Скульптура - Полимерная глина | 10,2x10,2 in
411,57 $
Скульптура - Полимерная глина | 9,7x6,7 in
411,57 $
Скульптура - Полимерная глина | 10,4x9,3 in
411,57 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров