Florence Decorated Lower Room (2018) Фотография - Richard Silver

Фотография, 40x60 in
1 388 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Richard Silver
Отправлено из: Соединенные Штаты (туба) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
128,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 2000 x 1333 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Richard Silver

Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
The Pitti Palace is in Florence, Italy was originally built as a private residence for the Pitti family in the 15th century, but it was later acquired by the Medici family and became one of the most important palaces in Florence. An amazing array of art, sculptures, statues and history it is one of my favorite museums in Italy. [...]
The Pitti Palace is in Florence, Italy was originally built as a private residence for the Pitti family in the 15th century, but it was later acquired by the Medici family and became one of the most important palaces in Florence. An amazing array of art, sculptures, statues and history it is one of my favorite museums in Italy.

Связанные темы

EuropeFlorenceItalyRichard SilverRichard Silver Photo

Переведено автоматически
Подписаться
Ричард Сильвер родился и вырос в Нью-Йорке (вырос в Бруклине, а сейчас живет в Майами), но для него дом там, где его камера. За свою жизнь Ричард посетил 109 стран и более 400 городов. Хотя его прежний карьерный[...]

Ричард Сильвер родился и вырос в Нью-Йорке (вырос в Бруклине, а сейчас живет в Майами), но для него дом там, где его камера. За свою жизнь Ричард посетил 109 стран и более 400 городов. Хотя его прежний карьерный путь включает в себя все: от компьютерных наук до Уолл-стрит и недвижимости на Манхэттене, он всегда сохранял свою страсть к фотографии и начал заниматься съемкой на постоянной основе в 2011 году.

Любовь Ричарда к путешествиям дала ему множество возможностей снимать разные города и культуры. Он любит культовую архитектуру, древнюю или современную, и всегда сосредоточен на документировании красивых сооружений в каждом новом городе, который он посещает. Ричард любит использовать такие методы, как Tilt Shift, Вертикальные панорамы и Time Slice, чтобы представить наш повседневный мир в измененном визуальном контексте.

Его работы выставлялись в музеях и галереях по всей стране, в том числе в Метрополитен-музее, Музее небоскребов, Художественном музее Лагранжа и галерее Краузе в Нью-Йорке.

Смотреть ещё Richard Silver

Просмотреть все произведения
Фотография | 40x60 in
1 388 $
Фотография | 40x60 in
1 388 $
Фотография | 40x60 in
1 388 $
Фотография | 24x36 in
874 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров