L'Oeil (2019) Картина - Renaud Angerville-Langlois

Продан

Смотреть ещё Renaud Angerville-Langlois

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Renaud Angerville-Langlois

По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная форма рисования[...]
Подписаться
Путешествие, которое я предлагаю вам по этой галерее, является результатом размышлений о полезности прислушивания к своим эмоциям. В течение жизни мы постоянно сталкиваемся со своим настроением, нашими[...]

Путешествие, которое я предлагаю вам по этой галерее, является результатом размышлений о полезности прислушивания к своим эмоциям.

В течение жизни мы постоянно сталкиваемся со своим настроением, нашими надеждами, нашими страхами.

Надолго эти эмоции я отложил в сторону. Не добровольно, но для меня это было похоже на попытку убежать от них, как будто я боялся увидеть, какое влияние они могут оказать на меня и на мою повседневную жизнь.

Постепенно у меня становилось все меньше и меньше возможностей избежать этого, потому что, наконец, я смогла получить зацепки, чтобы иметь возможность жить с этим, мне пришлось ждать встречи с моим мужем, чтобы помочь там.

Впоследствии открытие искусства стало для меня способом лучше узнать себя и способом самовыражения.

Театр впервые позволил мне выразить эти эмоции. Я помню, как пробовал репетировать, но всегда чувствовал глубокую благодарность своей труппе за то, что она заставила меня пережить эти моменты.

Живопись пришла немного позже благодаря стажировкам Бландин, но ее роль оказалась столь же терапевтической. Мне нужно было в то время либо выразить, либо материализовать эти эмоции поддержкой, которую я не представлял.

Мои дедушка и мой двоюродный дедушка были художниками насквозь, превосходно писали, писали музыку и рисовали. Для меня это также способ увековечить наследие по-своему.

Чтобы классифицировать эту выставку, я решил сделать ссылку на все это.

Мне показалось разумным использовать «Состояния», над которыми мы работаем в Театре, а именно:

Радость, страх, гнев и печаль

классифицировать каждую из моих картин, которые также представляют собой отрывки из моей жизни и, несомненно, из жизни каждого из них.

Эти состояния, конечно, очень часто имеют нюансы в зависимости от интенсивности прожитого момента, и каждый, несомненно, увидит в них свои собственные эмоции.

В этих «Appels d'R» вы почувствуете, я надеюсь, эту потребность, которая у нас есть в какой-то момент нашей жизни, выкрикивать наши эмоции, которые мучают нас, но которые заставляют нас жить.

Смотреть ещё Renaud Angerville-Langlois

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 45,3x29,5 in
658,48 $
Акрил на Холст | 31,5x23,6 in
370,19 $
Акрил на Холст | 19,7x15,8 in
188,92 $
161,62 $
Акрил на Холст | 19,7x15,8 in
188,92 $
161,62 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров