Pikatruc (2024) Картина - Remy Tuybens

Не для продажи

Продано по Remy Tuybens

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,80 $
46,09 $
99,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Remy Tuybens

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил / Дерево / Коллажи на Холст
  • Размеры Высота 7,9in, Ширина 7,9in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Поп-арт Мультипликация
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами.

Связанные темы

PikachuPokemon

Подписаться
Реми Тюбенс — современный французский художник. С самого раннего возраста Реми непрерывно занимался творчеством, начиная от комиксов и живописи и заканчивая изготовлением моделей[...]

Реми Тюбенс — современный французский художник. С самого раннего возраста Реми непрерывно занимался творчеством, начиная от комиксов и живописи и заканчивая изготовлением моделей и даже скульптурой. Для Реми любая форма творческого самовыражения, отражающая красоту, лежащую на кончиках пальцев, служит жизненно важной формой медитации.

В конце концов, именно мир живописи побудил Реми остепениться, особенно работая с акриловыми красками. Его художественный подход вращается вокруг непоколебимого внимания к мельчайшим деталям, стремясь создать моменты удивления и удивления в своих работах. Он умело использует игру света, чтобы подчеркнуть теплые цвета, наполняя свои творения яркостью и жизнью.

Что действительно питает творческую душу Реми, так это чистая радость и удивление, отражающиеся на лицах тех, кто восхищается его работами. Независимо от возраста, от самых молодых до тех, кому за девяносто, искусство Реми обладает замечательной способностью вызывать у публики жизнерадостность и очарование.

Творческий путь Реми принял неожиданный поворот, когда его жена подарила ему несколько бревен, что поначалу заставило его задуматься об их назначении. Однако в один роковой день пришло вдохновение, и Реми решил вылепить милые маленькие глазки и включить их в экспериментальную работу — причудливое вторжение в объекты. Именно во время этого творческого процесса Реми позволил своему внутреннему ребенку взять бразды правления в свои руки, родив то, что он с любовью называет «TRUCS».

ТРУКИ — дружелюбные маленькие существа с доброжелательными взглядами, которые, кажется, смотрят на вас с любопытством и теплотой. Их бывает разное количество, иногда десятки или даже сотни. Эти очаровательные существа обладают замечательной способностью воплощать в себе знаменитых персонажей, профессии или исследовать уголки нашего прекрасного мира, излучая при этом глубокое чувство привязанности и удивления.

Реми Тайбенс почти случайно открыл для себя свою художественную вселенную, и благодаря своим уникальным творениям, таким как TRUCS, он привносит радость и очарование в жизнь людей, доказывая, что искусство в его самых причудливых и творческих формах способно захватывать сердца и вдохновлять. удивляться.

Смотреть ещё Remy Tuybens

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 27,6x43,3 in
1 822,42 $
Акрил на Холст | 27,6x19,7 in
1 720,75 $
Акрил на Холст | 11,8x35,4 in
1 124,94 $
Акрил на Холст | 15x18,1 in
933,62 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров