Les glaces de Monsieur Truc (2023) Картина - Remy Tuybens

Продан

Смотреть ещё Remy Tuybens

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Remy Tuybens

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил / Коллажи на Холст
  • Размеры 8,7x6,7 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 7,1in, Ширина 5,1in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Картины до 500 $ Наивное искусство Красочный
Les glaces de Mr Truc Y'a un truc dans les glaces de Mr Truc, tout le monde voudrait le savoir, elles sont si délicieuses ! Mais il ne vendra pas la mèche, parole de truc ! По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
Les glaces de Mr Truc

Y'a un truc dans les glaces de Mr Truc, tout le monde voudrait le savoir, elles sont si délicieuses !
Mais il ne vendra pas la mèche, parole de truc !

Связанные темы

TrucGlacierRoseCandy

Переведено автоматически
Подписаться
Реми Тюбенс — современный французский художник. С самого раннего возраста Реми непрерывно занимался творчеством, начиная от комиксов и живописи и заканчивая изготовлением моделей[...]

Реми Тюбенс — современный французский художник. С самого раннего возраста Реми непрерывно занимался творчеством, начиная от комиксов и живописи и заканчивая изготовлением моделей и даже скульптурой. Для Реми любая форма творческого самовыражения, отражающая красоту, лежащую на кончиках пальцев, служит жизненно важной формой медитации.

В конце концов, именно мир живописи побудил Реми остепениться, особенно работая с акриловыми красками. Его художественный подход вращается вокруг непоколебимого внимания к мельчайшим деталям, стремясь создать моменты удивления и удивления в своих работах. Он умело использует игру света, чтобы подчеркнуть теплые цвета, наполняя свои творения яркостью и жизнью.

Что действительно питает творческую душу Реми, так это чистая радость и удивление, отражающиеся на лицах тех, кто восхищается его работами. Независимо от возраста, от самых молодых до тех, кому за девяносто, искусство Реми обладает замечательной способностью вызывать у публики жизнерадостность и очарование.

Творческий путь Реми принял неожиданный поворот, когда его жена подарила ему несколько бревен, что поначалу заставило его задуматься об их назначении. Однако в один роковой день пришло вдохновение, и Реми решил вылепить милые маленькие глазки и включить их в экспериментальную работу — причудливое вторжение в объекты. Именно во время этого творческого процесса Реми позволил своему внутреннему ребенку взять бразды правления в свои руки, родив то, что он с любовью называет «TRUCS».

ТРУКИ — дружелюбные маленькие существа с доброжелательными взглядами, которые, кажется, смотрят на вас с любопытством и теплотой. Их бывает разное количество, иногда десятки или даже сотни. Эти очаровательные существа обладают замечательной способностью воплощать в себе знаменитых персонажей, профессии или исследовать уголки нашего прекрасного мира, излучая при этом глубокое чувство привязанности и удивления.

Реми Тайбенс почти случайно открыл для себя свою художественную вселенную, и благодаря своим уникальным творениям, таким как TRUCS, он привносит радость и очарование в жизнь людей, доказывая, что искусство в его самых причудливых и творческих формах способно захватывать сердца и вдохновлять. удивляться.

Смотреть ещё Remy Tuybens

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 19,7x19,7 in
По запросу
Акрил на Холст | 31,5x15,8 in
1 055,98 $
Акрил на Холст | 19,7x15,8 in
1 332,25 $
Акрил на Доска МДФ | 16,1x19,9 in
843,03 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров