Cabanon au pied de la montagne (2016) Картина - Radu Focsa

Масло на Холст, 11,8x11,8 in
670,31 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Radu Focsa
Отзывы клиентов (9)
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

34,25 $
53,52 $
107,03 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Radu Focsa

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это художественное произведение появляется в 2 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 11,8in, Ширина 11,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $ Импрессионизм Пейзаж
Au pied de la montagne - peinture au couteau réalisée en plein air par Radu FOCSA Peinture à l'huile sur toile faite au couteau, en Provence près de Bonnieux, dans le Luberon. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
Au pied de la montagne - peinture au couteau réalisée en plein air par Radu FOCSA

Peinture à l'huile sur toile faite au couteau, en Provence près de Bonnieux, dans le Luberon.

Связанные темы

Landscape Painting ProvencePlein Air PaintingPeinture Au CouteauOn The SpotPeint Sur Le Motif

Переведено автоматически
Подписаться
Раду Фокша, современный румынский художник, нашел свой творческий дом в живописном регионе Прованс, Франция, где он проживает в настоящее время и черпает безграничное вдохновение.[...]

Раду Фокша, современный румынский художник, нашел свой творческий дом в живописном регионе Прованс, Франция, где он проживает в настоящее время и черпает безграничное вдохновение. Поселившись в деревне недалеко от Горда, известной деревни на вершине холма в Любероне, Раду погружается в яркие пейзажи и культурное богатство Прованса. Его уникальный художественный подход заключается в использовании мастихина для создания фактурных произведений искусства.

Работы Раду, в которых особое внимание уделяется масляной живописи, разделены на две основные темы: пейзажи, снятые на пленэре, и студийные композиции с обнаженными фигурами, нарисованными с живых моделей. Его работа на открытом воздухе является свидетельством его желания уловить эмоции момента, позволяя чувственным ощущениям окружающей среды — звукам, запахам, ветрам, меняющемуся свету — влиять на его творения и формировать их.

Фактурный стиль Раду Фокша, отмеченный использованием мастихина, привлек широкое внимание, привлекая международных коллекционеров, которые ценят самобытное качество его искусства. Его произведения нашли пристанище во многих частных и государственных коллекциях по всему миру.

Описывая свою художественную философию, Раду подчеркивает отсутствие в его творчестве определенного «послания». Вместо этого он стремится уловить две реальности, присущие каждому изображению или ситуации: условную реальность, видимую всем, и более сдержанную, менее очевидную реальность, принадлежащую сфере воображения. Для Раду это образное измерение «страны мечты» — это то, что он пытается передать своей уникальной чувствительностью.

Картины Раду Фокша, основанные как на реальности, так и на воображении, служат тонким балансом между осязаемым и неземным. Плавно перемещаясь между двумя сферами, он выражает постоянное изобилие тем, но признает ограниченность времени, чтобы полностью выразить глубину своих чувств. Искусство Раду приглашает зрителей в мир, где сосуществуют реальность и воображение, предлагая увлекательное исследование невидимых граней человеческого опыта.

Смотреть ещё Radu Focsa

Просмотреть все произведения
Цветные карандаши на Бумага | 19,7x27,6 in
495,63 $
Масло на Льняной холст | 8,7x10,6 in
577,51 $
Масло на Льняной холст | 21,3x25,6 in
1 751,1 $
Доступные печатные версии
Масло на Льняной холст | 21,3x25,6 in
1 478,17 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров