LM20 (2021) Картина - Daniel Quievreux

Не для продажи

Продано по Daniel Quievreux

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

34,25 $
53,52 $
107,03 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Daniel Quievreux

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2439 x 2402 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Daniel Quievreux

Sur un fond de gris clair fractionné par un sillon noir des masses terre de sienne et gris se superposent et se croisent. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил [...]
Sur un fond de gris clair fractionné par un sillon noir des masses terre de sienne et gris se superposent et se croisent.

Связанные темы

AbstraitGraffittiNoirGrisTerre De Sienne

Переведено автоматически
Подписаться
Даниэль Кьеврё — современный французский художник, чей творческий путь глубоко основан на наблюдении за сложными деталями природы. Картины Кьеврё, вдохновленные пересеченной местностью[...]

Даниэль Кьеврё — современный французский художник, чей творческий путь глубоко основан на наблюдении за сложными деталями природы. Картины Кьеврё, вдохновленные пересеченной местностью и природными образованиями, передают суть первозданной красоты земли. Он находит очарование в графических элементах пейзажа, особенно в земле и скалах, украшенных трещинами разного размера, которые он превращает в завораживающее переплетение сетевых линий, сродни линиям жизни.

На палитру художника влияют характерные оттенки разных регионов: серые и синие цвета Севера, а также теплые тона охры, земли и карминов Верхнего Прованса. Эти цвета, пронизанные деревенским очарованием, служат бесконечным источником вдохновения для Кьеврё, предлагая неожиданные формы и текстуры, которые проявляются в почти абстрактных узорах в его работах.

По мере того, как его художественный стиль со временем развивался, изображения Кьеврё становились все более упрощенными. В своих пейзажах он ищет линии силы и смелые цветные массы, доводя их до самых существенных форм. Его композиции балансируют на границе между абстракцией и фигуративностью, отражая суть мира природы и приглашая зрителей созерцать присущую ему красоту в ее чистейшей форме.

Смотреть ещё Daniel Quievreux

Просмотреть все произведения
Акрил на картон | 11,8x11,8 in
217,25 $
Акрил на картон | 11,4x11,4 in
217,25 $
Акрил на картон | 11,8x11,8 in
217,25 $
Акрил на картон | 11,8x11,8 in
217,25 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров