La-burj-khalifa- 08.jpg Фотография - Michel Hervo

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Michel Hervo

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится к комбинации процессов,[...]

Связанные темы

Limited Edition

Подписаться
Мишель Эрво — художник-фотограф, чья страсть к фотографии восходит к 15-летнему возрасту. В 1952 году он унаследовал старую английскую камеру Prontor II, Ensign Selfix 420, которая передала ему вирус фотографии,[...]

Мишель Эрво — художник-фотограф, чья страсть к фотографии восходит к 15-летнему возрасту. В 1952 году он унаследовал старую английскую камеру Prontor II, Ensign Selfix 420, которая передала ему вирус фотографии, вирус, который никогда не покидал его.

С 1964 по 1972 год Мишель руководит фотоклубом в головном офисе Crédit Lyonnais, где у него есть лаборатория. Он также участвует в многочисленных национальных и международных выставках и ярмарках, представляя свои черно-белые фотографии в формате 30 x 40.

Его страсть к фотографии привела его к богатой и разнообразной профессиональной карьере с 1972 года. Затем он посвятил себя созданию аудиовизуальных слайд-шоу, записанных на Kinédia, используя несколько проекторов для кроссфейдинга. Его выступления транслируются по кругу или как открытие дебатов в компаниях и ассоциациях. Мишель обращается к различным темам, таким как городское планирование, образование, кондиционирование и качество жизни.

В то же время он стал менеджером и тренером в ассоциации «Культура и свобода», проводя восьмидневные стажировки в школах-интернатах по черно-белой фотографии, аудиовизуальному редактированию, изображению и звуку, а также слайд-шоу.

В период с 1985 по 2006 год Мишель Эрво использовал цветные негативы, оставив в стороне черно-белые и слайды. Он ограничил свои серебряные фотографии пятью копиями и стал членом нескольких художественных ассоциаций, таких как «Аркифьюз», «Мастерские художников Менильмонтана», «Новый UDAC», «Серкль художников Парижа» и «Художники искусства». Бельвильские мастерские». Он участвует в многочисленных коллективных и персональных выставках в различных местах, таких как Ратуша 9-го века, Центр анимации «Амандье» в Париже XX, «Открытые двери» Ateliers de Ménilmontant и Ateliers d' Artistes de Belleville, а также Parc Floral de Paris за «Cercle des Artistes de Paris», где он получил 1-ю общественную премию в 2005 году.

Мишель Эрво также принимал участие в публикациях, в частности, в черно-белой и цветной книге г-на Филиппа Монье "Photo trucages" (издание 1975 г.: Publications Paul Montel). Его статьи и фотографии публиковались также в ассоциативных журналах и производственных советах.

На протяжении всей своей карьеры Мишель Эрво имел возможность исследовать различные техники и предметы, оставляя свой художественный след в своих уникальных и увлекательных фотографических творениях.

Смотреть ещё Michel Hervo

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров