Nue-rouge3.jpg (2000) Картина - Philippe-Emmanuel Amirault

Продан

Смотреть ещё Philippe-Emmanuel Amirault

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Philippe-Emmanuel Amirault

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная форма рисования[...]
Подписаться
Филипп-Эммануэль Амиро — современный французский художник, отмеченный наградами. Особое место в его работах занимает человеческое тело. Амиро не только демонстрирует мастерство[...]

Филипп-Эммануэль Амиро — современный французский художник, отмеченный наградами. Особое место в его работах занимает человеческое тело. Амиро не только демонстрирует мастерство виртуозности, сочетая глубокие тени с неограниченной ясностью в приглушенном свете, но и демонстрирует оригинальное и постоянно обновляющееся восприятие тела. Он никогда не перестает изображать человеческое тело с разных точек зрения, с изяществом и оригинальностью, которые не перестают впечатлять.

Он получил множество наград за свои работы: Prix d'Honneur, Salon d'Automne Galerie "Arts en Parisis", Villeparisis, 1992; Бронзовая медаль, Международный салон "Лорды искусства" "Артс-Интер", Арль, 1994; 1-я премия за живопись, Международный салон "Владыки искусства" "Arts-Inter", Экс-ан-Прованс, 1995; Приз областного совета, Международная выставка пластических искусств, Безье, 1996, Общество BEAUX-ARTS.

Филипп-Эммануэль Амиро родился в 1966 году во Франции, где окончил EPSAA. Выставлялся во Франции и Португалии.


Смотреть ещё Philippe-Emmanuel Amirault

Просмотреть все произведения
Картина
По запросу
Картина
По запросу
Картина
По запросу
Картина
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров