Fenêtre de Lumière Цифровое искусство - Jim Pavelle

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Jim Pavelle

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 5760 x 3840 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Jim Pavelle

  • Эта работа является "Открытое издание" Цифровое искусство, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
This abstract artwork was created in my computer using fractal rendering software. Because it is digital you may purchase it in different sizes, framed or unframed, on paper or canvas. Please use the print options on Artmajeur for your purchasing needs, Merci, thank you, and mahalo.
This abstract artwork was created in my computer using fractal rendering software. Because it is digital you may purchase it in different sizes, framed or unframed, on paper or canvas. Please use the print options on Artmajeur for your purchasing needs,

Merci, thank you, and mahalo.

Связанные темы

Best Modern ArtBest AbstractPavelle Fine Art

Переведено автоматически
Подписаться
Я живу в городе Марина, штат Калифорния, США, примерно в миле от залива Монтерей и примерно в 12 милях от центра города Монтерей. Монтерей прославился уроженцем Салинаса Джоном Стейнбеком благодаря своей книге[...]

Я живу в городе Марина, штат Калифорния, США, примерно в миле от залива Монтерей и примерно в 12 милях от центра города Монтерей. Монтерей прославился уроженцем Салинаса Джоном Стейнбеком благодаря своей книге «Консервный ряд» и многим другим.

В пределах легкой досягаемости находятся населенные пункты Пасифик-Гроув, Пеббл-Бич, Кармел-бай-зе-Си, Кармель-Вэлли, Салинас, Биг-Сур, Мосс-Лендинг, Санта-Крус и Йосемити, а также большая часть Северной Калифорнии.

Другие тематические места будут включать Гавайи, Новую Зеландию, Канаду, Мексику, Гватемалу, Великобританию, Ирландию и, возможно, Нидерланды.

Моя работа начинается с того, что я сочиняю фотографии на месте, загружаю их в свой компьютер и обогащаю, совершенствую и/или манипулирую предметом. У меня нет определенного стиля, но я люблю играть с контекстом, настроением, формами и чувствами. Я знаю, это все хлипкие объяснения. Я просто хочу, чтобы моя работа хорошо выглядела, доставляла удовольствие другим и чтобы на нее сыпались только что отчеканенные дублоны, которые я могу складывать в стопки и прыгать в них.

Мои профессиональные полномочия также впечатляют. Я поступил в колледж в Северо-Западном Огайо по специальности «Графический дизайн» со степенью в области изящных искусств, которую не получил, потому что провалил экзамен по итальянскому языку. Я рисовал акриловыми красками и маслом, изготавливал украшения, конструировал скульптуры, строил фасады викторианских домов и других исторических зданий, используя бальзу и клей Элмера, был художником-постановщиком, дизайнером, креативным директором, директором по маркетингу, владельцем бизнеса и буду делать пиво. работает, если все вносят свой вклад. Я даже был лицензированным уличным художником в городе Сан-Франциско. Раньше я морозил себе задницу каждые выходные, сидя в Embarcadero.

Смотреть ещё Jim Pavelle

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство
Не для продажи
Цифровое искусство
Не для продажи
Цифровое искусство
Не для продажи
Цифровое искусство
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров