Percée lumineuse (2024) Картина - Patrick Egger

Продано по Patrick Egger

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

77,43 $
221,23 $
442,46 $
Максимальное разрешение: 2652 x 3206 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Patrick Egger

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это произведение вставлено в раму
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 5 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры 25,6x21,7 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 23,6in, Ширина 19,7in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму (Floating Frame)
  • Категории Картины до 5 000 $ Изобразительное искусство Природа
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами.

Связанные темы

Forêt EnneigéeHiver

Подписаться
Патрик Эггер, современный и отмеченный наградами швейцарский художник, начал свой творческий путь на пороге шестидесяти лет, проживая в живописном Марекотте, расположенном в горном[...]

Патрик Эггер, современный и отмеченный наградами швейцарский художник, начал свой творческий путь на пороге шестидесяти лет, проживая в живописном Марекотте, расположенном в горном массиве Монблан. Именно здесь Эггеру открылся мир живописи, как и величие окружающих его гор.

Великолепие пейзажей, где безраздельно царят горы, стало для Патрика источником вдохновения. Первоначально привлеченный выразительным потенциалом угля и пастели, он в конечном итоге нашел свой художественный голос в яркой живописи акрилом.

В каждом мазке кисти Патрик Эггер проявляет безмятежность и радость, которые искусство приносит в его душу. Его картины становятся визуальными гимнами пленяющим его местам, воплощая непоколебимый поиск ощущений, связанных с красотой, присущей этим пейзажам.

Художественное видение Эггера отличается глубоким пониманием контрастных атмосфер. Он умело переплетает спокойствие горных пейзажей с пересечённостью альпийской местности. Каждая из картин Патрика Эггера служит сценой, декорированной самой природой: вертикальный мир, украшенный камнями и льдом, горизонт, окутанный мягкими объятиями тумана, холмистые пейзажи под теплом осеннего солнца или хрустящей синей свежестью зимы. рассвет.

Благодаря ярким оттенкам и запоминающимся сценам работы Патрика Эггера приглашают зрителей разделить его благоговение перед величием альпийской природы. Его картины не только передают внешнее величие, но и позволяют заглянуть во внутренний ландшафт художника — мир, наполненный благодарностью, безмятежностью и радостью, которую обретает сам акт творчества.

Смотреть ещё Patrick Egger

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 27,6x19,7 in
По запросу
Акрил на Холст | 19,7x15,8 in
1 420,48 $
Акрил на Холст | 31,5x23,6 in
По запросу
Акрил на Холст | 19,7x23,6 in
2 642,39 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров