Lune Aride (2018) Картина - Pascal Genevois

Продан

Смотреть ещё Pascal Genevois

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Pascal Genevois

( Format 12M - Bords peints - Vernis brillant ) ATTENTION : Participant régulièrement à des salon d'art, il se peut que le tableau ne soit pas disponible de suite si celui-ci est annoncé comme exposé lors d'un salon. Il est préférable de me contacter au préalable. ------ Gloss varnish -[...]
( Format 12M - Bords peints - Vernis brillant )


ATTENTION : Participant régulièrement à des salon d'art, il se peut que le tableau ne soit pas disponible de suite si celui-ci est annoncé comme exposé lors d'un salon.
Il est préférable de me contacter au préalable.

------

Gloss varnish - Painted edges

PLEASE NOTE: As a regular participant in art exhibitions, the painting may not be available immediately if it is announced as exhibited at a trade fair.
It is best to contact me first.

Связанные темы

Pascal GenevoisCosmosPlaneteIleBateau

Переведено автоматически
Подписаться
Паскаль Женевуа — современный французский художник. Его творческая одиссея началась в годы его становления, когда укоренилась глубокая любовь к рисованию. Будучи подростком, он[...]

Паскаль Женевуа — современный французский художник. Его творческая одиссея началась в годы его становления, когда укоренилась глубокая любовь к рисованию. Будучи подростком, он отправился в путь творческих поисков, первоначально сосредоточившись на создании чернильных копий комиксов, в частности комиксов знаменитого художника Филиппа Дрюйе.

Первые набеги Паскаля на искусство побудили его экспериментировать с разнообразными техниками, включая масло, пастель, акварель, акрил и скульптуру. Этот период экспериментов позволил ему отточить свое мастерство и получить глубокое понимание различных сред, расширив горизонты своего художественного репертуара.

Поворотный момент в его творческой эволюции произошел, когда он открыл для себя сложное искусство обманки, технику, которая пленила его воображение. Он посвятил несколько лет погружению в сферу обманки, привнося в нее суть сюрреализма, еще одного источника вдохновения для него. В этом художественном начинании Паскаль использовал силу масляных красок, создавая завораживающие и иллюзорные произведения искусства, бросающие вызов восприятию зрителя.

Художественная палитра Паскаля основана на богатом спектре влияний, включая научную фантастику, героическое фэнтези, фильмы и видеоигры. Руководствуясь этой страстью, он отважился создавать потусторонние пейзажи и пространства, используя сочетание техник рисования акрилом и аэрографом, чтобы воплотить в жизнь свои яркие, творческие видения.

Не довольствуясь традиционными методами, тяга Паскаля к цифровой сфере естественным образом привлекла его к безграничным возможностям, предлагаемым информатикой. Он отправился в путь обучения и исследований, осваивая различные цифровые техники, включая цифровую живопись, 3D-моделирование и цифровую скульптуру, что еще больше расширило его творческий кругозор.

В 2017 году Паскаль Женевуа достиг важной вехи в своей творческой карьере, когда его работам была посвящена крупная выставка, продолжавшаяся три недели, в культурном центре Льезен. На выставке было представлено более сорока его картин, все они посвящены теме «Пространство и воображаемые миры». Уже более десяти лет Паскаль является активным участником многочисленных коллективных и индивидуальных мероприятий, последовательно внося свое уникальное видение в мир искусства. Его творческий путь регулярно приводит его к выставкам в южных пригородах Парижа, где его работы получили несколько престижных наград.

Смотреть ещё Pascal Genevois

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 28,7x39,4 in
По запросу
Масло на Холст | 13,8x8,7 in
По запросу
Масло на Холст | 16,1x13 in
По запросу
Масло на Холст | 8,7x10,6 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров