Sommergarten (für Marc Chagall), RWV 485-01 (2017) Картина - Stephan Reichmann

Не для продажи

Продано по Stephan Reichmann

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 7 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Другой / лак на Холст
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 59,1in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Абстрактное Сельская местность
Lackfarben auf Leinwand Das Bild kann so wie es ist aufgehängt werden. Ein Rahmen ist nicht erforderlich. Die Arbeit kann gemeinsam mit dem Künstler via Skype-Konferenz von allen Seiten angeschaut werden. Während des Chats können Fragen wie künstlerische Intension, Transport, Hängung, Zertifizierung etc. besprochen werden.
Lackfarben auf Leinwand

Das Bild kann so wie es ist aufgehängt werden. Ein Rahmen ist nicht erforderlich.

Die Arbeit kann gemeinsam mit dem Künstler via Skype-Konferenz von allen Seiten angeschaut werden. Während des Chats können Fragen wie künstlerische Intension, Transport, Hängung, Zertifizierung etc. besprochen werden.

Kontakt: Über die Website des Künstlers oder FB

Связанные темы

GartenSommerLandDorfLicht

Переведено автоматически
Подписаться
Стефан Райхманн — современный немецкий художник. Его полотна служат средством обработки сложной игры влияний, формирующих его существование. В богатом гобелене его работ можно встретить[...]

Стефан Райхманн — современный немецкий художник. Его полотна служат средством обработки сложной игры влияний, формирующих его существование. В богатом гобелене его работ можно встретить динамичное слияние абстрактных форм, иногда пропитанных эстетикой поп-арта и преимущественно погруженных в глубины экспрессионизма.

Живя и создавая свои произведения искусства в оживленных городах Берлине и Лейпциге, художественный путь Стефана Райхмана глубоко переплетен с окружающими его городскими пейзажами. Эти два творческих центра создают фон, на котором сходятся его вдохновения и оживают его мазки. Его художественное выражение особенно характеризуется его предпочтением холсту, маслу, материалу, который подходит для его абстрактных пейзажей.

Каждая из его картин служит порталом в его восприятие многогранности мира, предлагая заглянуть в мириады эмоций и энергий, которые резонируют внутри него. Поскольку его искусство продолжает развиваться, Стефан Райхманн по-прежнему стремится уловить суть существования через взаимодействие цветов, форм и текстур. Его творчество является свидетельством его неустанного исследования границ между осязаемым и абстрактным, известным и неизведанным, в конечном итоге приглашая зрителей отправиться в визуальное путешествие, которое является одновременно интроспективным и универсальным.

Смотреть ещё Stephan Reichmann

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 55,1x27,6 in
Не для продажи
Масло на Холст | 47,2x39,4 in
Не для продажи
Масло на Холст | 47,2x39,4 in
Не для продажи
Масло на Холст | 39,4x39,4 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров