Nu sans titre (2020) Рисунок - Yann Delpech

Не для продажи

Продано по Yann Delpech

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Рисунок, Маркер на Бумага
  • Размеры Высота 11,8in, Ширина 8,3in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Рисунки до 20 000 $ Изобразительное искусство
Black ink on drawing paper По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Маркер Рисунок сделан с использованием большого войлока с собственным[...]
Black ink on drawing paper

Связанные темы

Erotic

Переведено автоматически
Подписаться
Ян Дельпеш, цифровой художник и фотограф, родился в Париже в 1980 году. Его творческий путь начался в очень молодом возрасте, когда он учился в средней школе. Его учитель рисования часто расстраивался, потому[...]

Ян Дельпеш, цифровой художник и фотограф, родился в Париже в 1980 году. Его творческий путь начался в очень молодом возрасте, когда он учился в средней школе. Его учитель рисования часто расстраивался, потому что Янн очень быстро заканчивал свои рисунки, хотя конечные результаты были лишь средними. Однако однажды его учитель, не имея больше предмета, просто сказал ему: «Посмотри на эту птицу снаружи и нарисуй ее». Этот рисунок до сих пор находится у него, что является свидетельством его раннего начала в мире искусства.

После окончания колледжа Янн продолжил изучение творческих искусств в режиме самоучки. Его первый творческий период пришелся на период с 1999 по 2006 год, в течение которого он в основном воспроизводил маслом фотографии, в том числе пейзажи и памятники. Большинство его творений этой эпохи было уничтожено, сохранились только те, которые он считал «законченными».

С 2018 года Ян Дельпеч начал новый художественный период, ориентированный на абстрактное творчество, где каждый может интерпретировать и увидеть свою правду в его работах. Он использует различные техники, включая живопись маслом, акрилом и холстом. Кроме того, он также исследует цифровое искусство с помощью NFT (невзаимозаменяемых токенов) и фотографии.

Его современное художественное творчество характеризуется стремлением позволить зрителям погрузиться в абстрактные композиции, оставляя место для личной интерпретации и разнообразия визуальных впечатлений.

Смотреть ещё Yann Delpech

Просмотреть все произведения
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу
Фотография | Несколько размеров
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров