Mickey mouse (2005) Картина - Paolo Avanzi

Продан

Смотреть ещё Paolo Avanzi

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Paolo Avanzi

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Высота 31,5in, Ширина 23,6in
Olio su tela. Oil on canvass Cod. PA-2005-06 По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина [...]
Olio su tela.
Oil on canvass

Cod. PA-2005-06
Переведено автоматически
Подписаться
Паоло Аванци — современный итальянский художник. Прежде чем обратиться к изобразительному искусству, он приобрел опыт в различных областях культуры (фортепианная музыка, литературоведение,[...]

Паоло Аванци — современный итальянский художник. Прежде чем обратиться к изобразительному искусству, он приобрел опыт в различных областях культуры (фортепианная музыка, литературоведение, писательское творчество, психология и т. д.). Его неформальные и абстрактные картины, созданные под влиянием Поллока и Бурри, впервые появились в 2000 году и использовали различные материалы (пластик, дерево, стекло). Он работает над экспериментальной фигурацией, основанной на эффекте подобного зеркала, с 2005 года. Изображенные человеческие фигуры на этих картинах кажутся увиденными сквозь разбитое зеркало.

Итальянские мастера поп-арта (Марио Шифано, Тано Феста и др.) послужили источником вдохновения для его последней работы «Пост-поп-арт». Благодаря своему разностороннему воспитанию Паоло Аванци может подходить к каждому предмету с особой эмоциональной энергией.

Паоло Аванци родился в 1958 году в Италии. С 2003 года он принимал участие в многочисленных персональных и групповых выставках как в стране, так и за рубежом. Кроме того, он принимал участие в крупных итальянских ярмарках современного искусства и международных арт-ярмарках (например, в Майами, Нью-Йорке, Инсбруке).


Смотреть ещё Paolo Avanzi

Просмотреть все произведения
Масло | 19,7x27,6 in
По запросу
Картина | 39,4x27,6 in
Не для продажи
Картина | 18,9x23,6 in
Не для продажи
Цифровое искусство | Несколько размеров
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров