(Nocturne Nuit) Noche con vespa.jpg (2017) Картина - Pablo Guillamon

Продан

Смотреть ещё Pablo Guillamon

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Pablo Guillamon

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

45,02 $
64,31 $
117,90 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Pablo Guillamon

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 35,4in, Ширина 23,6in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $
Noche con vespa junto a la Puerta de Elvira en Granada По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных[...]
Noche con vespa junto a la Puerta de Elvira en Granada

Связанные темы

NocturnoNocheGranadaVespa

Переведено автоматически
Подписаться
Пабло Гийамон, фотохудожник и специалист в области цифрового искусства, выставлялся в самых разных городах мира. Его работы выставлялись в Лорке, Гранаде, Мадриде, Мурсии, Уэске, Альбасете, Майами, Париже,[...]

Пабло Гийамон, фотохудожник и специалист в области цифрового искусства, выставлялся в самых разных городах мира. Его работы выставлялись в Лорке, Гранаде, Мадриде, Мурсии, Уэске, Альбасете, Майами, Париже, Барселоне, Хересе, Валенсии, Цюрихе и многих других городах.

В 2021 году он получил специальное упоминание на Люксембургской премии в области искусства и стал полуфиналистом ARTBOX.PROJECT World 1.0 в Цюрихе, Швейцария. В 2019 году он стал финалистом Национальной живописи Arte sin barreras в Альбасете, Испания.

Пабло Гийамон также был финалистом конкурса Circle Foundation for Arts Artist of the Year 2022 и 2023 годов в Афинах, Греция, а также финалистом конкурса Artavita Artist of the Year 2022 в Санта-Барбаре, Калифорния, США.

Он участвовал во многих престижных выставках, включая XV Международную выставку Виртуального Музея Мундоарти в Валенсии, Испания, биеннале Artbox Expo в Венеции, Италия, и SwissArtExpo в Цюрихе, Швейцария. Его работы также упоминались и выставлялись Фондом искусств Круга в Афинах и участвовали в многочисленных групповых выставках по всему миру.

Работы Пабло Гийамона были признаны за их исключительное художественное качество и привлекли интерес любителей искусства и коллекционеров. Его участие в международных выставках свидетельствует о его успехе и растущей известности в области фотографии и цифрового искусства.

Пабло Гийамон продолжает исследовать новые художественные перспективы и участвовать в известных выставках, тем самым подтверждая свое присутствие на международной арт-сцене. Его талант и страсть к искусству позволяют ему создавать увлекательные и вдохновляющие работы, которые продолжают очаровывать зрителей по всему миру.

Смотреть ещё Pablo Guillamon

Просмотреть все произведения
Фотография | 31,5x23,6 in
1 760,11 $
Фотография | 31,5x23,6 in
1 760,11 $
Фотография | 31,5x47,2 in
1 760,11 $
Фотография | 35,4x23,6 in
1 760,11 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров