Art is my Weapon (2022) Картина - Onemizer

Продано по SIGNATURE FINE ART

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами. [...]

Связанные темы

GunArmePistoletCowboysUsa

Подписаться
Onemizer — современный французский уличный художник. В детстве в Африке он впервые познакомился с искусством. Подростком, вернувшись во Францию, он открыл для себя городское искусство,[...]

Onemizer — современный французский уличный художник. В детстве в Африке он впервые познакомился с искусством. Подростком, вернувшись во Францию, он открыл для себя городское искусство, исследуя улицы Парижа. Граффити, украшающие стены вдоль кольцевой дороги, очаровали его. Его творческое путешествие проходило в заброшенных местах, таких как пустыри, железнодорожные пути и заброшенные склады, где он незаметно рисовал. После окончания средней школы он принял решение продолжить художественное образование в школе дизайна, в конечном итоге встав на путь художника-самоучки.

Онемайзер черпает вдохновение повсюду, как в культовых произведениях искусства, так и в своей повседневной жизни. Его художественный подход заключается в попытке передать смысл уличного искусства в гостиной. Его мечта — сделать улицы домами, чтобы все сочинения, рисунки, граффити, которые были для него величайшим источником вдохновения, больше не воспринимались как нежелательные и теперь могли считаться полноценным видом искусства, достойным внимания. уверенно выставляются в галереях.

В 2014 году он был частью команды из примерно сотни художников со всего мира, которые создали самый длинный свиток граффити, который в конечном итоге попал в Книгу рекордов Гиннеса. Совсем недавно влиятельный журнал Guide de l'Art Contemporain Urbain (журнал Graffiti Art Magazine) включил его в число 50 самых талантливых художников 2019 года.

Онемайзер родился в 1987 году во Франции. Его работы выставлялись как на национальном, так и на международном уровне в Германии, США, Сенегале, Бельгии.

Смотреть ещё Onemizer

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 78,7x78,7 in
53 568,56 $
Скульптура - Бронза | 15,4x5,1 in
18 311,7 $
Акрил на Холст | 51,2x35 in
По запросу
Отпечатки и Гравюры на Бумага | 19,7x27,6 in
1 506,48 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров