BASEL IM GLAS (2008) Фотография - Omsurya Sandra Inti Ruphay

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 5 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Абстрактное
Aus der Serie GLASLICHTHOFFNUNG... De la serie VERRELUMIEREESPOIR... From the series GLASLIGHTHOPE... De la serie VASOLUZESPERANZA... BASEL IM GLAS BASEL DANS LE VERRE BASEL IN THE GLASS BASEL EN EL VASO По поводу[...]
Aus der Serie GLASLICHTHOFFNUNG...
De la serie VERRELUMIEREESPOIR...
From the series GLASLIGHTHOPE...
De la serie VASOLUZESPERANZA...

BASEL IM GLAS
BASEL DANS LE VERRE
BASEL IN THE GLASS
BASEL EN EL VASO
Переведено автоматически
Подписаться
Омсурья Сандра Инти Руфай, художница с уникальным видением, позитивная, оптимистичная и глубоко духовная душа. Ее творческая и духовная жизнь привела ее к переезду в Аупс, где она проживала с 2015 по 2016 год,[...]

Омсурья Сандра Инти Руфай, художница с уникальным видением, позитивная, оптимистичная и глубоко духовная душа. Ее творческая и духовная жизнь привела ее к переезду в Аупс, где она проживала с 2015 по 2016 год, осознав таким образом свое присутствие на этой Земле.

Страстный фотограф, она специализируется на том, чтобы запечатлеть эфемерные моменты, чтобы придать им вечность. Ее цель – увидеть мир сердцем, уловить волшебство каждого момента.

Как художник-мечтатель, она сочиняет с любовью, играя со светом, природой, цветами и формами, чтобы воплотить в жизнь произведения поразительной точности. Каждая из его картин предлагает гармоничный баланс и глубину, открывающуюся только внимательному глазу.

Сандра также является страстным астрологом, посвятив этой дисциплине четыре года обучения в Швейцарии. Он предлагает исследование внутренней вселенной каждого человека посредством астрологии. По ее словам, наша счастливая звезда и Луна щедры на свои учения, но есть много других энергий, которые предстоит открыть. По мере приближения Эры Водолея она поощряет познание себя и Вселенной.

Области астрологии, живописи и фотографии объединяются в уникальной работе Сандры, предоставляя возможность узнать о себе больше, чем о художнике. Его искусство ориентировано на другого, на мост между мирами и высшими энергиями, которые передают свои послания через его творения.

Любовь — движущая сила его искусства, а природа вездесуща в его работах. Она предлагает каждому открыть глаза и сердца, стать творцами своей собственной реальности, раскрывая тайны души силой позитивного мышления.

CIELSURTERRE — это мечта Сандры, место, где танцует свет и где каждый приглашается пройти через дверь, чтобы открыть для себя чудесный мир, наш, где послания раскрываются, как солнечные лучи, населенные летающими лодками, ангелами и единорогами.

Смотреть ещё Omsurya Sandra Inti Ruphay

Просмотреть все произведения
Акрил | 19,7x19,7 in
568,48 $
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров