vlad (2006) Фотография - Nio

Не для продажи
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Фотографии до 500 $
photo profile avec trois sources de lumières d'intensités différentes По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic[...]
photo profile avec trois sources de lumières d'intensités différentes

Связанные темы

Photo

Переведено автоматически
Подписаться
Нио — мультидисциплинарный художник (живопись, фотография, рисунок) и карикатурист. Его преимущественно абстрактные работы удивляют своей глубиной и тонкостью. Особо обращаясь к темам[...]

Нио — мультидисциплинарный художник (живопись, фотография, рисунок) и карикатурист. Его преимущественно абстрактные работы удивляют своей глубиной и тонкостью.

Особо обращаясь к темам коллажа, абстрактной скульптуры, силуэтов, его работы отличаются новым светом. Силуэты, которые он создает на своих фотографиях, странно напоминают карикатуры.

Нио — румынский художник, живущий и работающий в Клиши-су-буа во Франции. Он начал заниматься карикатурой в 1983 году. В 1995 году окончил Институт Кампрата, отдел карикатуры и пресс-карикатуры в Дармштадте, Германия, и Институт Феникса, отдел рекламного дизайна, в Клуж-Напока, Румыния, в 2001 году. Он участвовал во многих выставках, включая Hypergallery, в сотрудничестве с Hewlett Packard во Дворце Токио в Париже в 2004 году. Он является одним из основателей Ассоциации румынских профессиональных карикатуристов в Масеа, Румыния.

Смотреть ещё Nio

Просмотреть все произведения
Рисунок | 7,5x9,8 in
270,74 $
Скульптура | 6,3x4,7 in
По запросу
Скульптура | 6,3x4,7 in
По запросу
Скульптура | 6,3x4,7 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров