Saint Sébastien ormeau Скульптура - Nicolas Bouriot (KRB1)

Не для продажи

Продано по Nicolas Bouriot (KRB1)

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 3216 x 4288 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Nicolas Bouriot (KRB1)

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Дерево
  • Размеры Высота 47,2in, Ширина 7,9in / 30.00 kg
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 5 000 $ Изобразительное искусство
Sculpture en ronde bosse en ormeau réhaussée de couleurs. Le saint attaché à son arbre est percé de flèches (symbolisées par les clous qui étaient à l'origine sur la poutre utilisée). Sur socle en pierre. По поводу данного произведения: Классификация, методы[...]
Sculpture en ronde bosse en ormeau réhaussée de couleurs. Le saint attaché à son arbre est percé de flèches (symbolisées par les clous qui étaient à l'origine sur la poutre utilisée). Sur socle en pierre.

Связанные темы

SaintSébastienArbreFlecheMartyr

Переведено автоматически
Подписаться
Я работаю с мыслью быть лишь промежуточным звеном между материалом, который я извлекаю (мне нравится, что рука уже поработала над деревом или камнем, который я собираюсь вырезать) и идеей, скрытой в ее груди.[...]

Я работаю с мыслью быть лишь промежуточным звеном между материалом, который я извлекаю (мне нравится, что рука уже поработала над деревом или камнем, который я собираюсь вырезать) и идеей, скрытой в ее груди. Поэтому я стремлюсь внести штрихи света в образ, который проявляется в таком обожженном луче или таком разбитом камне. Я пытаюсь, подобно шаманам и друидам, понять, что дремлет в этих ныне покинутых кусочках жизни.
Вот почему я работаю только вручную, в непосредственном контакте с материалом, потому что как самоучка я беру на себя обязательство следовать ему, больше слушать, чем ограничивать его, чтобы позволить мне учиться.
Мое знакомство с армянским искусством также вполне логично: пресытившись романским и кельтским искусством из-за всех друидов, посвященных и прочих тамплиеров, которые бродят вокруг этих символов, я открыл благодаря ордену армянские кресты и хачкары; и чем больше меня это интересовало, тем больше я радовался тому, что наконец нашел действительно сакральное и народное искусство, то есть живое. Мое знакомство с армянской культурой еще больше укрепило меня в моем убеждении, что там была истина об отношениях между Искусством и божественным, и что прославление Жизни, которым является Армянский крест, больше, чем символ, реализация.

Таков мой путь, по крайней мере, его первые отрезки: что привело меня к лепке и становлению собой, живым и счастливым быть.

Смотреть ещё Nicolas Bouriot (KRB1)

Просмотреть все произведения
Скульптура - Дерево | 21,7x25,6 in
320,96 $
Скульптура - Дерево | 13x10,6 in
82,97 $
Масло | 11,8x7,9 in
216,16 $
Ремесла | 3,4x3,4 in
82,97 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров