une toile parmi les étoiles... (2020) Цифровое искусство - Naïma Gharbi

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Naïma Gharbi

  • Эта работа является "Открытое издание" Цифровое искусство, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Концептуальное искусство
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Цифровое искусство Цифровое искусство относится[...]
Подписаться
Найма Гарби, родившаяся 29 августа 1974 года в Лионе, Франция, — цифровой художник, который пошел по непроторенной художественной дороге. Будучи ребенком скромных иммигрантов, она не имела возможности посещать[...]

Найма Гарби, родившаяся 29 августа 1974 года в Лионе, Франция, — цифровой художник, который пошел по непроторенной художественной дороге. Будучи ребенком скромных иммигрантов, она не имела возможности посещать художественную школу, что не помешало ей продолжить художественную карьеру.

Его художественный подход характеризуется мастерством цифровой ретуши, но выходит далеко за рамки использования цифровых инструментов. Наима глубоко мыслит, подвергает сомнению и использует современные технологии, чтобы интегрировать их в основу своего художественного подхода. Таким образом, его цифровой процесс сам по себе становится настоящим художественным процессом, ставящим под сомнение существующие условности.

Наима исследует потенциал компьютеров как художественной среды, преобразуя каждое произведение в закодированную информацию, невидимую и неразборчивую, пока она не будет перенесена на носитель или поддержку, доступную человеческим чувствам. Каждое из его творений уникально, обладает своей индивидуальностью с точки зрения содержания, стиля, масштаба и замысла. Помимо этой уникальности, его работы основаны на композиции, на специфической для него структуре письма.

Цифровое искусство Наимы Гарби стремится увлечь зрителя, используя экран как рамку, разграничивающую два пространства, и продвигая фронтальные отношения между произведением и его аудиторией. Его художественная миссия — стимулировать воображение и вызывать размышления у тех, кто открывает для себя его работы.

Для Наимы творчество — это необходимость, выражение свободы и эмоций. Она любит вспоминать: «Свобода, которую я рисую, неописуемые мечты... своей рукой я представляю, своей рукой я создаю то, что мы можем вообразить, чтобы продолжать мечтать». Под псевдонимом Нгбисасо она со страстью и решимостью занимается своим творческим поиском.

Смотреть ещё Naïma Gharbi

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство
По запросу
Картина
По запросу
Цифровое искусство
По запросу
Цифровое искусство | Несколько размеров
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров