Rick Reflection (2021) Картина - Nathan Wegner

Продан

Смотреть ещё Nathan Wegner

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по SIGNATURE FINE ART

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Маркер / Карандаш / Акрил на Холст
  • Размеры Высота 24in, Ширина 18in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Поп-арт
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Маркер Рисунок сделан с использованием большого войлока с собственным источником чернил. Чернила[...]
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) SIGNATURE FINE ART
Подписаться
Натан Вегнер, он же Вегс, — современный американский художник. Отличительные работы Вегнера — это кульминация ярких цветов, отсылок к поп-культуре и организованного хаоса. Родом[...]

Натан Вегнер, он же Вегс, — современный американский художник. Отличительные работы Вегнера — это кульминация ярких цветов, отсылок к поп-культуре и организованного хаоса. Родом из Миннесоты, а затем обосновавшись во Флориде, он получил степень в области студийного искусства в бывшем Советском Союзе, прежде чем начать успешную карьеру штатного художника.

Искусство Вегнера находится на пересечении времен, улавливая как утонченную чувствительность опытного художника, так и ностальгическую сущность юношеских воспоминаний. Его увлечение искусством началось в детстве, когда он наблюдал за рисунками своего отца, что привело к глубокому признанию смелой и яркой анимации, которую можно увидеть в мультфильмах. Именно в школьные годы, когда он поступил на формальное художественное образование, Вегнер открыл для себя освобождающий потенциал и безграничное творчество, которое могло предложить искусство.

В то время как Вегнер продолжал совершенствовать свои технические навыки в университете, он сделал свои первые шаги к художественной карьере еще до того, как ему исполнилось 22 года. Через различные платформы он напрямую делился своими работами с аудиторией, быстро приобретая международную аудиторию и продавая свои работы по США. Канада и часть Европы. Всего за один год работы штатным художником фирменный художественный стиль Вегнера расширился и теперь включает работы на холсте, а также индивидуальные творения, такие как измененные долларовые купюры и кроссовки. Черпая вдохновение у культовых деятелей поп-культуры, таких как «Симпсоны» и «Губка Боб Квадратные Штаны», а также у современных культурных явлений, таких как подъем биткойнов, Вегнер умело сочетает различные элементы для создания совершенно новых миров.

Смотреть ещё Nathan Wegner

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 14x22 in
1 786,35 $
Акрил на Бумага | 8x12 in
1 003,59 $
Акрил на Бумага | 2,6x6,1 in
546,62 $
Акрил на Бумага | 2,6x6,1 in
546,62 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров