Абстрактная живопись. Мрамор (2022) Картина - Natalia Kurmaeva

Акрил на Пластмасса, 23,6x39,2 in
892,69 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Natalia Kurmaeva
Отправлено из: Россия (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 3 дня - Возможны дополнительные задержки из-за текущей ситуации в стране.
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

28,91 $
48,18 $
101,71 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Natalia Kurmaeva

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 4012 x 2400 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Natalia Kurmaeva

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Пластмасса
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 39,2in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $ Абстрактное Абстрактное
Very gentle and smooth abstraction. She reminds me of marble. She will become the center of attention in your interior. The painting is made in the technique of acrylic casting. The base material is plastic 10 mm thick. The following colors are present in the picture: white, several shades of brown, light olive, light yellow. The painting needs[...]
Very gentle and smooth abstraction. She reminds me of marble. She will become the center of attention in your interior. The painting is made in the technique of acrylic casting. The base material is plastic 10 mm thick. The following colors are present in the picture: white, several shades of brown, light olive, light yellow.
The painting needs a frame. The work will be very well packed and will arrive to you in its original form. A certificate is attached to each painting.

Связанные темы

Abstract ArtModern Abstract PaintingWall DecorModern ArtworkAbstract Paintings

Переведено автоматически
Подписаться
Рисовать я любила с детства. Всегда тяготела к творчеству и любила создавать вещи своими руками. В колледже мой уровень рисования вырос в десятки раз. Я овладела различными материалами для рисования,[...]

Рисовать я любила с детства. Всегда тяготела к творчеству и любила создавать вещи своими руками.

В колледже мой уровень рисования вырос в десятки раз. Я овладела различными материалами для рисования, техниками и получила академическую школу.

Более десяти лет я рисовала очень редко и только для себя.  Создавала проекты различной мебели, посвящала этому всё время. Недавно я поняла, что не смогу жить без рисования, красок, кистей и всего того, что позволяет создавать красоту на полотне.

Я люблю природу. Ее красоту и неповторимость. Восхищаюсь красотой облаков, воды, деревьев, рисунков на камнях. В природе царит изобилие и гармония. Я пытаюсь передать это в своих картинах.

Абстракции, которые позволяет делать акрил мне особенно нравятся. Это удивительно и непредсказуемо. Также люблю графику и смешанные техники.

Я использую различные инструменты, люблю пробовать новые методы и техники рисования. Мои картины многослойны. Когда я рисую, мне нравится состояние импровизации. Творю без ожиданий, с легким предвкушением грандиозного результата. Иногда я даже не представляю, что получится в итоге, руки самопроизвольно рисуют настоящий момент. Так появляются интересные композиции и картины.

Смотреть ещё Natalia Kurmaeva

Просмотреть все произведения
Акрил на Доска МДФ | 16,9x12,6 in
369,92 $
Акрил на Холст | 25,6x39,4 in
881,77 $
Акрил на Холст | 25,6x43,3 in
1 143,78 $
Акрил на Льняной холст | 19,7x27,6 in
724,73 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров