Without help (2019) Скульптура - Miroslav Mlkvik

Не для продажи

Продано по Miroslav Mlkvik

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 978 x 978 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Miroslav Mlkvik

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 11 в коллекциях
На создание этого произведения меня вдохновила очень молодая девушка с ограниченными возможностями по имени Эрика. Будучи маленьким мальчиком, я навещал ее и ее семью всего несколько раз, но сразу заметил ее извращенное и беспомощное тело. У нее были очень худые руки и ноги. Ее мускулы совсем не были развиты и не могли удержать ее хрупкое тело. Однако[...]
На создание этого произведения меня вдохновила очень молодая девушка с ограниченными возможностями по имени Эрика. Будучи маленьким мальчиком, я навещал ее и ее семью всего несколько раз, но сразу заметил ее извращенное и беспомощное тело. У нее были очень худые руки и ноги. Ее мускулы совсем не были развиты и не могли удержать ее хрупкое тело. Однако ее глаза сияли, а лицо излучало невероятную радость с честной улыбкой.

В этот момент я понял, что инвалиды, которые зависят от помощи других, могут любить гораздо больше, чем здоровых людей, потому что они очень благодарны за время, которым вы можете пожертвовать ради них.

Это произведение показывает печаль, которую переживает человек, который зависит от помощи других. Люди проходят, но не могут ему помочь. Они бросают его на произвол судьбы.

Разбросанные туфли символизируют природу сегодняшнего дня и суматоху человеческих сердец и душ. Народ пуст, как обувь вокруг.

Когда я впервые представил это произведение искусства, у меня был очень странный опыт. Три моих пустых ботинка кто-то украл… это подтвердило еще большую пустоту некоторых людей.
Переведено автоматически
Подписаться
Мирослав Млквик — современный словацкий скульптор. Рисование и живопись в юном возрасте положили начало его творческому пути. Его вдохновением послужил художник Стефан Мишуда, его[...]

Мирослав Млквик — современный словацкий скульптор. Рисование и живопись в юном возрасте положили начало его творческому пути. Его вдохновением послужил художник Стефан Мишуда, его ближайший сосед. Но, увидев и подержав в руках несколько народных резных деревянных скульптур, отложил в сторону живопись и рисунок. Млквик начал учиться в художественной школе по специальности художественно-ремесленное деревообработка, после чего учился на отделении художественной лепки в краковской Академии Штука Пекнича им. Ян Матейка. В 2020 году он получил степень магистра изящных искусств в Академии изящных искусств на Краковском факультете скульптуры. Несколько лет занимается изготовлением художественных скульптур и памятников.

Смотреть ещё Miroslav Mlkvik

Просмотреть все произведения
Скульптура - Смола | 19,7x7,1 in
Не для продажи
Скульптура - Смола | 26x17,3 in
Не для продажи
Скульптура - Смола | 20,5x17,7 in
Не для продажи
Скульптура - Смола | 68,9x51,2 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров