SAKURA - Mont Fuji (2015) Картина - Mcerea

Не для продажи

Продано по Mcerea

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 1363 x 1701 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Mcerea

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 27,6in, Ширина 19,7in
  • Категории Изобразительное искусство
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами.

Связанные темы

FemmePortraitAsieAsiatiqueMont Fuji

Подписаться
Художница-самоучка Мирей Сереа родилась в 1963 году в Марселе, на юге Франции, в регионе, где цвет усиливается на свету. В 2008 году болезнь проходит мимо и переворачивает все с ног на голову. Она находит[...]

Художница-самоучка Мирей Сереа родилась в 1963 году в Марселе, на юге Франции, в регионе, где цвет усиливается на свету.

В 2008 году болезнь проходит мимо и переворачивает все с ног на голову. Она находит прибежище в «художественно». Любительница искусства, она обратилась к своей давней страсти — живописи.

В 2010 году встреча с Мартиной КАРРО, выпускницей факультета пластических искусств Университета Экс-ан-Прованс и профессором, позволит ей усовершенствовать свою технику и развить свою живопись в направлении фигуративного искусства.

В 2014 году именно в студии Кэтрин КЛИФА (Университет Лос-Анджелеса) она познакомилась с абстракционизмом и масляной живописью.

В 2017 году она присоединилась к мастерской Даниэль КАСИМИРИ, художественного керамиста в Воклюзе, чтобы ознакомиться с лепкой, скульптурой и узнать о различных техниках декорирования: краски для росписи (ангобы, оксиды и т. д.), краски под или поверх эмали. . Она открывает для себя хрупкость и чувственность глины.

Изучив различные техники, сегодня она решила работать с акрилом, что позволяет ей дать волю своей спонтанности, исследуя текстуры, цвета и движения.

Она использует все свои навыки и влияния, чтобы рисовать работы, которые будут источниками света, вибраций, эмоций. Она рисует своей личностью, своим опытом. Ее работы раскрывают дождь эмоций, свидетелей погоды внутри нее и ее открытости миру. Искусство доставляет.

В его портфолио вы найдете в основном портреты. Женщины — его главный источник вдохновения. Красота, сладострастные изгибы, недоступная и загадочная женщина, ее выражения, ее чувства, ее внутренний мир в нечетких и устаревших декорациях — вот достоинства, которые художник выделяет в большинстве своих работ.

Его работа — оксюморон. Художник парадокса!

Смотреть ещё Mcerea

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 19,7x19,7 in
396,4 $
Акрил | 27,6x19,7 in
432,44 $
Акрил на Холст | 23,6x11,8 in
122,31 $
Акрил на Холст | 23,6x23,6 in
437,9 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров