Samouraï (2009) Картина - Maya Ratovondrahona

Не для продажи

Продано по Maya Ratovondrahona

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

42,81 $
160,55 $
321,09 $
Максимальное разрешение: 489 x 640 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Maya Ratovondrahona

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Высота 16,9in, Ширина 13in
  • Категории Картины до 500 $
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]

Связанные темы

SamouraïEncre

Подписаться
Майя Ратовондрахона — мультидисциплинарный художник, который рисует по необходимости, чтобы выявить в себе невыразимое. Его картины отражают его трудный и опасный путь, его интроспективную натуру[...]

Майя Ратовондрахона — мультидисциплинарный художник, который рисует по необходимости, чтобы выявить в себе невыразимое. Его картины отражают его трудный и опасный путь, его интроспективную натуру и его контрастное видение мира.

Его вдохновение было прежде всего обращено к миру ночи, огням и особенно теням улиц другого времени, барам и людям, населяющим их. Динан, затем Ренн. Затем открылась другая страница, более женственная, более красочная, с восточной атмосферой и костюмированными фигурами, свидетельствующая об интересе художницы к традициям, символизму и фольклору.

Эти два фигуративных периода уступили место новой, более абстрактной эпохе, вдохновленной остатками человеческих построек, вновь поглощенных природой.

Майя родилась в Динане в 1982 году в семье малагасийского отца и француженки. Она живет недалеко от Ренна с 2010 года. После короткого пребывания в Beaux Arts в Бресте и Ренне, что позволило ей познакомиться с миром искусства и его многочисленными гранями, Майя продолжила в одиночестве, выставляясь в разных местах, чтобы распространять свое видение. Ее стиль очень разнообразен, поскольку она чередует масло, тушь, акварель и акрил, чтобы рисовать холсты, которые иногда очень реалистичны, а иногда полностью абстрактны.

Смотреть ещё Maya Ratovondrahona

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 19,7x15,8 in
204,15 $
Фотография
По запросу
Картина | 5,9x3,9 in
175,76 $
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров