tall wood sculpture (2023) Скульптура - Matt Christine

Продан

Смотреть ещё Matt Christine

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Matt Christine

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
128,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 4260 x 6831 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Matt Christine

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Дерево на Металл
  • Размеры Высота 96in, Ширина 24in / 200.00 lb
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Подходит для улицы? Да, Это произведение искусства может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 5 000 $ Абстрактное Природа
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Дерево Скульптурная техника с использованием дерева, натурального материала растительного происхождения.[...]

Связанные темы

WoodSculptureWood Sculpture

Подписаться
Меня зовут Мэтт Кристин, я владелец и оператор TreeRootGrow Designs. TreeRootGrow - это органическое, изобразительное искусство, бизнес по скульптуре из дерева, посвященный созданию уникальных и изысканных[...]

Меня зовут Мэтт Кристин, я владелец и оператор TreeRootGrow Designs. TreeRootGrow - это органическое, изобразительное искусство, бизнес по скульптуре из дерева, посвященный созданию уникальных и изысканных деревянных скульптур, вдохновленных природой.

Я специализируюсь на создании высококачественных изделий из дерева. Я всегда стремлюсь к уникальности с точки зрения уровня детализации. Моя цель — создавать произведения, которые не только эстетически приятны, но и вызывают эмоциональную связь со зрителем. Я использую устойчивые и местные древесные материалы для создания каждого предмета, гарантируя, что скульптуры являются экологически чистыми.

Мой процесс включает в себя тщательный отбор древесины, от выбора породы дерева до выбора отдельных предметов на основе натуральное зерно и характер древесины. Скульптуры вырезаны и вылеплены вручную, сохраняя органическую красоту дерева.

Мой бизнес предлагает широкий ассортимент продукции, в том числе абстрактные скульптуры, настенные рисунки и функциональные предметы мебели. Мои клиенты ценят естественную, земную эстетику изделий и мастерство, вложенное в каждое творение.

Я стремлюсь сохранить естественную красоту дерева и создавать уникальные изделия, которые приносят радость и вдохновение тем, кто владеет их.

Смотреть ещё Matt Christine

Просмотреть все произведения
Художественная композиция | 10x40 in
894 $
Скульптура - Дерево | 33x52 in
7 842 $
Скульптура - Дерево | 18x30 in
13 549 $
Скульптура - Дерево | 24x44 in
28 429 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров