Getting lost is wonderful.jpg (2015) Фотография - Massimiliano Pugliese

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 7 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Высота 13,8in, Ширина 15,8in
  • Категории Фотографии до 1 000 $
Tirage numérique 40x35 cm sur papier perlé 310g По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография [...]
Tirage numérique 40x35 cm sur papier perlé 310g
Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Galeries du Hérisson
Подписаться
Массимилиано Пульезе, художник-фотограф, живет и работает в прекрасном городе Риме, Италия. Его увлекательные работы отличаются способностью передать вневременную красоту итальянской столицы и характерные для[...]

Массимилиано Пульезе, художник-фотограф, живет и работает в прекрасном городе Риме, Италия. Его увлекательные работы отличаются способностью передать вневременную красоту итальянской столицы и характерные для нее ночные сцены.

Специализируясь на ночной фотографии, Массимилиано преуспевает в использовании света, чтобы подчеркнуть тонкие детали или людей в своем окружении. Его фотографии передают загадочную и чарующую атмосферу, где каждая тень и отражение создают поразительную визуальную композицию.

Через свой объектив Массимилиано исследует извилистые улочки Рима, улавливая самую суть города в его самые тихие и интимные моменты. Его работы обнаруживают глубокую связь со своим предметом, а также замечательную художественную чувствительность.

Смотреть ещё Massimiliano Pugliese

Просмотреть все произведения
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи
Фотография
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров