Фламинго (2021) Pittura da Maslova Art Gallery

Non in vendita

Venduto da Maslova Art Gallery

  • Opera d'arte originale (One Of A Kind) Pittura, Acrilico su Pannello in MDF
  • Dimensioni Altezza 23,6in, Larghezza 15,8in
  • Condizioni dell'opera d'arte L'opera d'arte è in perfette condizioni
  • Incorniciatura Questa opera d'arte non è incorniciata
  • Categorie Iperrealismo Uccello
Меня вдохновила красота этой птицы, роскошь ее перьев и грация. Эти птицы умеют выживать в различных условиях, переносят перепады температуры. Это была одна из первых моих картин, для меня это было вызовом. В этой работе я проработала технику прорисовки перьев, смешение различных оттенков розового и красного цветов. По итогу готовая картина превзошла[...]
Меня вдохновила красота этой птицы, роскошь ее перьев и грация. Эти птицы умеют выживать в различных условиях, переносят перепады температуры. Это была одна из первых моих картин, для меня это было вызовом. В этой работе я проработала технику прорисовки перьев, смешение различных оттенков розового и красного цветов. По итогу готовая картина превзошла мои ожидания.

Temi correlati

ФламингоПтицаArtArtistКартина

Tradotto automaticamente
Seguire
Добро пожаловать в мой мир. Меня зовут Светлана и я художник анималист. Я рисую портреты животных. Любовь к животным определила мой жанр в живописи. Мир диких животных полон интересного и познавательного, и[...]

Добро пожаловать в мой мир. Меня зовут Светлана и я художник анималист. Я рисую портреты животных. Любовь к животным определила мой жанр в живописи. Мир диких животных полон интересного и познавательного, и я в своем творчестве хочу передать красоту дикой природы: характер животных, их эмоции и взаимоотношения между собой, это преданность, грациозность, инстинкты, иногда мечтательность, гармония и счастье. В моих картинах каждый может увидеть то, что близко ему, ту эмоцию и энергетику, которая ему откликнется. Эту эмоцию он может перенести в свой дом или подарить близким. 

Как мы знаем на земле осталось 25% суши которую не тронул человек, популяции животных исчезают и мы должны приложить максимум усилий, чтобы сберечь ее. Своим творчеством я так же хочу помогать этой великой миссии. 

Я начинающий художник самоучка, к творчеству пришла по зову своей души. Считаю, что очень важно для каждого человека слушать свой внутренний мир и делать то, что подсказывают твои желания. 

За плечами я имею успешный опыт продаж за рубеж, так как я проживаю в Украине и сейчас у нас сложные времена, даже во время войны я отправляла работы в Европу, у нас сильная нация, все почтовые службы работают и мы стараемся и помогаем друг другу всей страной. 

Так же я рисую на заказ домашних любимцев. Любовь к нашим домашним животным как к близким, для всех это уже член семьи, такие же важные и дорогие. Почему бы не нарисовать их портрет и не радовать себя их красотой и неповторимостью. У меня дома так же есть кошка и лабрадор. Когда то у меня и на них найдется время и я нарисую их портрет, о чем обязательно расскажу в новостях. 

Мой стиль реализм, жанр - анималистика. Я долгими часами повожу возле мольберта прорисовывая каждую шерстинку, чтобы это было максимально реалистично. Рисую высококачественным акрилом (производства США) на доске ДВП или мелкозернистый лен на холсте, обязательно покрывая картину качественным лаком. Некоторые картины организовываю в рамку, некоторые оставляю без рамы и даю возможность креативить покупателю с дизайном. 

Меня захватил этот жанр, потому, что глядя на картину сложно поверить, что это не фото, этот эффект вау, идеальность и реалистичность однажды захватила меня и я сказала -  я тоже так хочу уметь! Я не останавливаюсь на своем развитии и постоянно совершенствую свои навыки, люблю читать литературу, изучаю опыт других художников. 

Буду рада пообщаться и открыта ко всему новому. 

Vedere più a proposito di Maslova Art Gallery

Visualizzare tutte le opere
Acrilico su Pannello in MDF | 23,6x19,7 in
1.135 USD
Acrilico su Pannello in MDF | 19,7x23,6 in
828 USD
Acrilico su Tela di lino | 15,8x19,7 in
1.076 USD
Acrilico su Pannello in MDF | 7,9x11,8 in
294 USD

Artmajeur

Ricevi la nostra newsletter per appassionati d'arte e collezionisti