The beauty of darkness (2023) Картина - Maryse Kriloff

Продан

Смотреть ещё Maryse Kriloff

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Maryse Kriloff

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 3024 x 3014 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Maryse Kriloff

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 31,5in, Ширина 31,5in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Абстрактное Мистические фантазии
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами. [...]
Подписаться
Мариз Крылов, современная французская художница, украшает мир искусства яркой палитрой, выходящей за рамки границ. Ее картины, представленные на национальном и международном уровне[...]

Мариз Крылов, современная французская художница, украшает мир искусства яркой палитрой, выходящей за рамки границ. Ее картины, представленные на национальном и международном уровне в Марокко и Швейцарии, являются свидетельством ее творческого пути, отмеченного исследованиями и безудержным выражением мыслей и эмоций.

Для Крылова абстракция — это не просто стиль; это освобождающая среда, благодаря которой она раскрывает весь спектр своего творческого духа. Она выбирает «вибрирующие цвета», создавая смелые композиции, говорящие о свободе, просторах, горах и воде. В каждом мазке Крылов создает визуальную симфонию, улавливая суть широко открытых пространств и эмоциональную глубину, которую вызывают цвета.

Ее художественный процесс представляет собой гобелен из различных материалов, включая связующие вещества, пигменты, песок и акрил на холсте. Этот эклектичный выбор средств придает ее творениям тактильное и чувственное измерение, улучшая восприятие ее искусства зрителем.

В 2013 году, отточив свое мастерство на уроках акрила у Мари Лурдес да Силва, Крылов осознала свое призвание профессионального художника. С тех пор ее работы нашли свое место на многочисленных выставках, особенно в регионе Верхний Рейн, где она неоднократно демонстрировала свое мастерство. Кроме того, Крылов уже третий год подряд является постоянным участником престижной арт-ярмарки art3f Mulhouse.

Творческий потенциал Крылов выходит за пределы национальных границ, о чем свидетельствует ее участие в выставке Women Art World в Марокко. Ее международное признание способствует мировому признанию ее уникального стиля и универсального языка, на котором говорят ее картины.

В руках Маризы Крылов холст превращается в яркий гобелен, где танцуют цвета, поют эмоции, а зритель приглашается в мир, где абстракция сама по себе становится захватывающим языком. Ее искусство служит визуальным путешествием, свидетельством безграничной силы творчества и универсальности человеческих эмоций.

Смотреть ещё Maryse Kriloff

Просмотреть все произведения
Акрил на Льняной холст | 39,4x47,2 in
3 344,99 $
Акрил на Льняной холст | 23,6x31,5 in
1 795,86 $
Акрил на Льняной холст | 38,2x51,2 in
3 361,36 $
Акрил на Льняной холст | 38x63,6 in
4 192,15 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров